12052 Italien 100 Lire 1995 FAO in STempelglanz
1,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 09Std 34Min |
C05 Vatikan 100 Lire 1972 in f.st/ST Originalbilder
2,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 09Std 53Min |
E27 Italien 100 Lire 1979 F.A.O. in vz+ Originalbilder
1,55 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 09Std 58Min |
D09 Italien 100 Lire in ss-vz Originalbilder
1,20 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 10Std 02Min |
B12 Italien 100 Lire 1966 in vz Originalbilder
3,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 10Std 05Min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 10Std 15Min |
A008 Italien 100 Lire 1976 in ss/ss-vz Orginalbilder
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 10Std 18Min |
C05 Vatikan 100 Lire 1962 in f.st/ST Originalbilder
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 10Std 21Min |
12013 Italien 100 Lire von 1957 in vz/vz+
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 09Std 28Min |
12008 Vatikan 100 Lire von 1956 Pius XII in vz-st
3,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 09Std 31Min |
12052 Italien 100 Lire 1977 in fast ST
5T 09Std 43Min |
14109 Italien 100 Lire 1993 in f.st/st Orginalbilder
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 09Std 49Min |
B06 Italien 100 Lire 1989 in fast ST Orginalbilder
5T 10Std 02Min |
5T 10Std 09Min |
A008 Italien 100 Lire 1994 in vz+ Orginalbilder
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 10Std 30Min |
13011 Italien 100 Lire 1957 R in sehr schön
1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 10Std 34Min |
14108 Italien 100 Lire 1992 in f.st/ST Orginalbilder!
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 10Std 36Min |
C05 Italien 100 Lire 1974 in f.st/ST Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 10Std 38Min |
I4 Italien 20 Lire 1957 und 100 Lire 1990 in f.st/ST Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 10Std 44Min |
C05 Vatikan 100 Lire 1963 in f.st/ST Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 10Std 47Min |
E27 Italien 100 Lire 1983 in vz Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 10Std 48Min |