29. April 2024, 05:28:49   1937 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro > Schweiz > 2 Franken
thumb 11002 2 Franken von 1968 ohne MZZ in Stempelglanz! anschauen
3,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 14Std 02Min
thumb 12007.46 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 14Std 07Min
thumb 12007 2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 14Std 26Min
thumb C06 Schweiz 2 Franken 1980 in ss+ Originalbilder
2,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 14Std 27Min
thumb 12007.44 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 14Std 27Min
thumb 12007.42 2 Franken von 1974 in f.ST anschauen
2,95 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 14Std 44Min
thumb 12007.44 2 Franken von 1968 in vz-ST anschauen
2,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 14Std 45Min
thumb C06 Schweiz 2 Franken 2001 in vz-st Originalbilder
2,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 14Std 55Min
thumb H11 Schweiz 2 Franken Silber 1941 in ss, Randfehler Originalbilder
8,35 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 15Std 23Min
thumb H11 Schweiz 2 Franken Silber 1948 in vz/vz-st Originalbilder
16,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 15Std 24Min
thumb H11 Schweiz 2 Franken Silber 1920 in vzü/vz-st aus EA ! Originalbilder
29,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 15Std 33Min
thumb H11 Schweiz 2 Franken Silber 1946 in vz/vz-st Originalbilder
16,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 15Std 34Min
thumb H11 Schweiz 2 Franken Silber 1958 in f.st/ST Originalbilder
19,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 15Std 37Min
thumb H11 Schweiz 2 Franken Silber 1939 in vz-st Originalbilder
15,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 15Std 53Min