12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
12Std 39Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
12Std 53Min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13Std 00Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13Std 25Min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13Std 32Min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
14Std 12Min |