|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
215,70 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
52 |
04Std 00Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
476,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
51 |
04Std 12Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
04Std 14Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
46 |
04Std 16Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
52 |
04Std 18Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
04Std 20Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
568,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
04Std 40Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
04Std 42Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
427,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
04Std 44Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
04Std 46Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
266,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
04Std 48Min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
2 |
5T 04Std 53Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 26Min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top-Auktion
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 32Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 07Std 24Min |
|
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
5T 07Std 26Min |