DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 47Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 12Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 57Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 27Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 52Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 00Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 54Min |
0,49 EUR
6T 07Std 10Min0 Gebote
0,90 EUR
14T 07Std 19Min0 Gebote
Berlin_coins
3,25 EUR
Beendet1 Gebote
143,20 EUR
Beendet19 Gebote
0,80 EUR
5T 07Std 33Min0 Gebote
0,80 EUR
15T 07Std 22Min0 Gebote
Berlin_coins
22,00 EUR
15T 01Std 59Min0 Gebote
5,74 EUR
Beendet7 Gebote
5,00 EUR
1T 06Std 14Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 03Std 02Min0 Gebote
98,77 EUR
Beendet45 Gebote
0,70 EUR
7T 05Std 27Min0 Gebote
3,00 EUR
15T 01Std 40Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 01Std 40Min0 Gebote
28,61 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
19,90 EUR
karina1476
1,95 EUR
2T 12Std 00Min0 Gebote
0,69 EUR
6T 06Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
4T 03Std 22Min0 Gebote
tower-net
1,80 EUR
11T 02Std 42Min0 Gebote