DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 12Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 16Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 49Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 25Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 11Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8T 02Std 15Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 12Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 47Min |
4,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 23Std 02Min0 Gebote
4,95 EUR
2T 00Std 03Min0 Gebote
4,00 EUR
Beendet5 Gebote
43,02 EUR
Beendet13 Gebote
8,02 EUR
Beendet8 Gebote
4,00 EUR
zapf46
23,73 EUR
Beendet11 Gebote
3,19 EUR
11T 23Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
6T 03Std 22Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 23Std 43Min0 Gebote
1,10 EUR
13Std 54Min0 Gebote
12,01 EUR
Beendet11 Gebote
12,56 EUR
Beendet16 Gebote
558,00 EUR
Beendet21 Gebote
1,20 EUR
5T 19Std 53Min0 Gebote
13,10 EUR
Beendet10 Gebote
19,20 EUR
Beendet10 Gebote
9,43 EUR
Beendet9 Gebote
319,90 EUR
2T 19Std 14Min0 Gebote