|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 25Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 07Std 40Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 07Std 43Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 34Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 05Std 23Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|