|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 02Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 06Std 44Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 07Std 04Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 31Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 17Min |
|
7,13 EUR
Beendet11 Gebote
Olding
5,00 EUR
2T 21Std 38Min0 Gebote
Komo123
0,45 EUR
1T 04Std 05Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
1T 01Std 46Min0 Gebote
Kobund
112,00 EUR
Beendet33 Gebote
nikolas13
0,85 EUR
Beendet1 Gebote
helmut_usa
1,79 EUR
01Std 56Min0 Gebote
helmut_usa
0,70 EUR
Beendet0 Gebote
Neffets36
23,75 EUR
Beendet0 Gebote
Neffets36
0,25 EUR
28T 07Std 28Min0 Gebote
Eddy66
25,00 EUR
4T 23Std 07Min0 Gebote
kamikazelu
1,39 EUR
Beendet3 Gebote
Olding
35,00 EUR
Beendet1 Gebote
toto90
35,00 EUR
2T 21Std 49Min0 Gebote
Komo123
3,50 EUR
2T 22Std 09Min0 Gebote
Komo123
10,75 EUR
1T 04Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
5T 22Std 08Min0 Gebote
Kobund
7,21 EUR
Beendet14 Gebote
FM-Frankfurt
1,50 EUR
9T 17Std 51Min0 Gebote
Neffets36
0,65 EUR
01Std 53Min0 Gebote
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|