Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 28Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 31Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 34Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 37Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 43Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 46Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 49Min |
1T 05Std 52Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 55Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 58Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 06Std 01Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 04Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1T 06Std 07Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 10Min |
1T 06Std 13Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 06Std 16Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 19Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
2T 06Std 15Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 17Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 19Min |
2T 06Std 21Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 23Min |
2T 06Std 25Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2T 06Std 27Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
2T 06Std 29Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 31Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2T 06Std 33Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
2T 06Std 35Min |
Luftpost aus Polen s. scan
2T 06Std 37Min |
2T 06Std 39Min |
2T 06Std 41Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 43Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2T 06Std 45Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 06Std 47Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
2T 06Std 49Min |
2T 06Std 51Min |
2T 06Std 53Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 06Std 55Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 57Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 06Std 59Min |
2T 07Std 01Min |
2T 07Std 03Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 05Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 07Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 09Min |
2T 07Std 11Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3T 06Std 15Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 06Std 18Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3T 06Std 21Min |
3T 06Std 24Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 06Std 27Min |
3T 06Std 30Min |
3T 06Std 33Min |
3T 06Std 36Min |
3T 06Std 39Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3T 06Std 42Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 45Min |
3T 06Std 48Min |
3T 06Std 51Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3T 06Std 54Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 57Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 00Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3T 07Std 03Min |
3T 07Std 06Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 09Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 12Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3T 07Std 15Min |
3T 07Std 18Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 07Std 21Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 24Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 50Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
5T 00Std 55Min |
australia old stamp two pence RED
5T 01Std 00Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5T 01Std 05Min |