18. Mai 2024, 12:42:27   848 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 08Std 04Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 07Std 59Min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 07Std 54Min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 07Std 44Min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 07Std 39Min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 33T 07Std 34Min
30,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 30T 07Std 09Min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 24T 08Std 38Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 24T 08Std 28Min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 24T 07Std 48Min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 23T 11Std 56Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 23T 11Std 51Min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 10Std 26Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 10Std 21Min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 10Std 16Min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 10Std 11Min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 10Std 06Min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 10Std 01Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 09Std 56Min
thumb Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 20T 06Std 17Min
thumb Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 20T 06Std 12Min
thumb Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 20T 06Std 07Min
thumb Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 20T 06Std 02Min
thumb Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 20T 05Std 57Min
thumb Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 20T 05Std 42Min
thumb Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 20T 05Std 17Min
thumb Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 20T 05Std 12Min
thumb Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 20T 05Std 07Min
thumb Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 20T 04Std 57Min
thumb Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 20T 04Std 52Min
29,50 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 20T 04Std 37Min
thumb 1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
2,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 13T 08Std 25Min
thumb 1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 13T 06Std 11Min
thumb DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 51Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 48Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 45Min
thumb DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 42Min
thumb DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 39Min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 36Min
thumb DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 33Min
thumb DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 30Min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 27Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 24Min
thumb DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 21Min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 18Min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 15Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 12Min
thumb DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 09Min
thumb DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 06Min
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 08Std 03Min

left right
10,00 EUR 5T 01Std 10Min0 Gebote
0,25 EUR 11T 07Std 44Min0 Gebote
444,44 EUR 27T 07Std 20Min0 Gebote
0,80 EUR 6T 07Std 52Min0 Gebote
2,50 EUR 22Std 11Min0 Gebote
15,00 EUR Beendet0 Gebote
kamikazelu
0,45 EUR Beendet0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
1,45 EUR 6T 04Std 18Min0 Gebote
3,00 EUR 2T 07Std 04Min0 Gebote
tower-net
1,00 EUR 21Std 00Min0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
berlin-george-nz
1,50 EUR 6T 06Std 57Min0 Gebote
0,70 EUR 6T 03Std 27Min0 Gebote
10,95 EUR Beendet1 Gebote
LSDinoff
1,50 EUR 1T 01Std 39Min0 Gebote
59,00 EUR 2T 07Std 27Min0 Gebote
15,79 EUR 13T 07Std 07Min0 Gebote
22,50 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72
14,00 EUR 21Std 21Min0 Gebote
2,00 EUR Beendet1 Gebote