|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13T 19Std 01Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13T 19Std 02Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13T 17Std 16Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20T 16Std 31Min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
|
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
|
0 |
18T 16Std 01Min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
|
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
18T 15Std 56Min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
|
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
18T 15Std 46Min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
|
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
|
0 |
18T 15Std 01Min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
|
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
18T 14Std 41Min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 17Std 35Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. Neu!
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 17Std 05Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neu!
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 16Std 35Min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 19Std 30Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 19Std 00Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 18Std 46Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 17Std 43Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 20Std 05Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 19Std 57Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 19Std 55Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 26Min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 13Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 42Min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 31Min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 38Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 28Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 58Min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 48Min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 08Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 48Min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 23Min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 18Min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 13Min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 13Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 45Min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 57Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 52Min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 32Min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 02Min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 44Min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
16Std 05Min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 43Min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 33Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12Std 48Min |
|
12,00 EUR
15T 15Std 26Min0 Gebote
Neffets36
1,99 EUR
4T 17Std 32Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,70 EUR
Beendet5 Gebote
Olding
27,51 EUR
Beendet5 Gebote
Fredo78
0,40 EUR
4T 12Std 35Min0 Gebote
Kobund
60,00 EUR
6T 12Std 19Min0 Gebote
Komo123
1,50 EUR
12T 11Std 59Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
8T 12Std 33Min0 Gebote
ernesto007
1,00 EUR
4T 18Std 05Min0 Gebote
Kobund
1,70 EUR
Beendet0 Gebote
zapf46
0,70 EUR
4T 16Std 30Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
1T 17Std 07Min0 Gebote
chicko
12,75 EUR
Beendet10 Gebote
FM-Frankfurt
1,39 EUR
4T 16Std 44Min0 Gebote
4PFENNIG1932
40,00 EUR
1T 06Std 55Min0 Gebote
rt56mm7
42,49 EUR
4T 17Std 14Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,90 EUR
1T 17Std 29Min0 Gebote
chicko
40,00 EUR
7T 14Std 01Min0 Gebote
Astro1812
224,00 EUR
Beendet34 Gebote
FM-Frankfurt
1,25 EUR
10T 13Std 28Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|