Ghana 10 Cedis ...
1,00 EUR
15T 00Std 56Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 23Std 41Min |
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 01Std 24Min |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 01Std 12Min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 00Std 54Min |
6,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 00Std 18Min |
0,50 EUR
18Std 16Min0 Gebote
3,50 EUR
11T 19Std 01Min0 Gebote
756,00 EUR
Beendet28 Gebote
36,50 EUR
Beendet18 Gebote
149,00 EUR
2T 01Std 09Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 20Std 44Min0 Gebote
39,00 EUR
2T 00Std 53Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 23Std 51Min0 Gebote
15,00 EUR
7T 14Std 41Min0 Gebote
29,00 EUR
2T 02Std 22Min0 Gebote
19,90 EUR
8T 00Std 22Min0 Gebote
karina1476
0,49 EUR
6T 00Std 37Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 23Std 00Min0 Gebote
2,50 EUR
12T 19Std 34Min0 Gebote
8,20 EUR
Beendet11 Gebote
1,00 EUR
19Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
17Std 05Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 16Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
5,40 EUR
Beendet14 Gebote