|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
327,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
75 |
16Std 11Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
51 |
16Std 27Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
461,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
48 |
16Std 21Min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top-Auktion
|
153,00 EUR zzgl. 19,00 EUR Versand
|
43 |
10T 16Std 44Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
43 |
16Std 25Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
42 |
16Std 09Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
34 |
16Std 51Min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top-Auktion
|
259,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
5T 17Std 16Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
16Std 49Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
16Std 29Min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
445,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
4T 17Std 47Min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Top-Auktion
|
150,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
4T 17Std 25Min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
276,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 18Std 28Min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
90,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 17Std 46Min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
555,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
15 |
1T 17Std 44Min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
167,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
16Std 05Min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Top-Auktion
|
101,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
1T 18Std 40Min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
13 |
5T 17Std 06Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 18Std 36Min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
202,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 18Std 08Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
22,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
1T 18Std 44Min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
561,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
4T 17Std 47Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
16Std 13Min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
16Std 37Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
16Std 31Min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top-Auktion
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 17Std 41Min |
|
Kongo 1 Oz AG Hippo 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 572 Top-Auktion
|
30,52 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 17Std 35Min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top-Auktion
|
99,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 17Std 13Min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 17Std 11Min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 17Std 08Min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 17Std 05Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 18Std 34Min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
356,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 18Std 32Min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 18Std 10Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
16Std 57Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
16Std 53Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
16Std 23Min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
16Std 07Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
1T 18Std 46Min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
44,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
16Std 45Min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
16Std 41Min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
16Std 39Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 17Std 37Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top-Auktion
|
67,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 19Std 33Min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion
|
955,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 18Std 10Min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top-Auktion
|
167,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 17Std 45Min |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1343,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 17Std 39Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 17Std 35Min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 17Std 12Min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top-Auktion
|
94,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 17Std 09Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |