|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
360,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
78 |
04Std 20Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
52 |
04Std 36Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
476,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
51 |
04Std 30Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
48 |
04Std 18Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
44 |
04Std 34Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
05Std 00Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
916,12 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
04Std 22Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
568,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
04Std 58Min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
25,61 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
04Std 48Min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
212,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
04Std 14Min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
27,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
04Std 50Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
04Std 40Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
04Std 38Min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top-Auktion
|
215,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
04Std 24Min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top-Auktion
|
259,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
5T 05Std 25Min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
445,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
4T 05Std 55Min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Top-Auktion
|
150,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
4T 05Std 34Min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
276,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 06Std 37Min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
90,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 05Std 55Min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
555,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
15 |
1T 05Std 53Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
427,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
05Std 02Min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
25,72 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
04Std 46Min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
234,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
04Std 16Min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Top-Auktion
|
101,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
1T 06Std 49Min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
13 |
5T 05Std 15Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 06Std 45Min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
202,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 06Std 17Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
22,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
1T 06Std 53Min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
561,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
4T 05Std 56Min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 06Std 41Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
266,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
05Std 06Min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
71,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
04Std 54Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 07Std 42Min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top-Auktion
|
169,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 54Min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top-Auktion
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 50Min |
|
Kongo 1 Oz AG Hippo 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 572 Top-Auktion
|
30,52 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 43Min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top-Auktion
|
99,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 22Min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 20Min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 17Min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 14Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
102,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 06Std 47Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 06Std 43Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 06Std 39Min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 06Std 19Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
05Std 04Min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
04Std 42Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
04Std 32Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
1T 06Std 55Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 05Std 46Min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion
|
955,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 06Std 19Min |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1343,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 48Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 44Min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 21Min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top-Auktion
|
94,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 18Min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 13Min |
|
Frankreich: 2 x 5 Francs 1831 W + 1869 BB Top-Auktion
|
25,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
7 |
4T 05Std 52Min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top-Auktion
|
985,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
04Std 26Min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
6 |
10T 05Std 03Min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
6 |
10T 04Std 58Min |
|
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1879 O Top-Auktion
|
26,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
6 |
4T 06Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
1T 05Std 49Min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
101,33 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 06Std 31Min |
|
Deutschland. Kombi-Silberbarren zu 100 x 1g Degussa FM-Frankfurt Feinsilber: 100g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 06Std 05Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 05Std 50Min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 05Std 45Min |
|
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 06Std 17Min |
|
Kongo 1 Oz AG Gorilla 2014 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 568 Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 39Min |
|
Australien: Set Jahr der Schlange 2013, enthält 4 Unzen (124,4 g) Feinsilber Top-Auktion Neu!
|
100,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 35Min |
|
Gabun 1 Oz AG Büffel 2015 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 563 Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 34Min |
|
Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292 Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 29Min |
|
Russland: 100 Rubel Olympiade in Sotschi 2014, 1 kg Feinsilber, Rarität! Top-Auktion Neu!
|
112,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 27Min |
|
China: 300 Yuan Panda 2012, 1 kg Feinsilber Top-Auktion Neu!
|
145,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 26Min |
|
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Top-Auktion
|
67,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 24Min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 23Min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 19Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |