PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
08Std 30Min |
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 10Std 02Min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
5T 09Std 58Min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 04Min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
09Std 02Min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
238,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 00Min |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 10Std 01Min |
Bayern, Königreich 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
5T 10Std 00Min |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1902 A Wilhelm II 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
5T 09Std 59Min |
67,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
5T 11Std 40Min |
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
5T 09Std 09Min |