21. April 2018, 04:06:42   132 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA 50 Dollars (Eagle) 1990 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz
Top-Auktion
1014,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 1T 16Std 32Min
thumb BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vz
Top-Auktion
541,17 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 17Std 14Min
thumb BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/vz(Kratzer)
Top-Auktion
506,24 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 17Std 12Min
thumb PEUS 9199 USA 20 Dollars GOLD 1891 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top-Auktion
506,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 17T 15Std 51Min
thumb Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
461,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 16Std 30Min
thumb PEUS 9155 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling der Freiheit Vorzüglich / Stempelglanz
Top-Auktion
256,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 17T 15Std 05Min
thumb PEUS 9176 Kanada 100 Dollars GOLD 1976 7,78 g Feingold. Olympiade Montreal Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top-Auktion
256,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 17T 15Std 27Min
thumb Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
256,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 16Std 58Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
249,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 16Std 56Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
246,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 17Std 08Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön(leicht gewölbt)
Top-Auktion
245,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 16Std 54Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
245,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 16Std 52Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
245,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 16Std 50Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
245,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 16Std 48Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
245,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 16Std 36Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1887 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
242,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 17Std 06Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
242,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 16Std 46Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
236,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 16Std 42Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold vorzüglich
Top-Auktion
235,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 16Std 38Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
234,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 17Std 02Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
234,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 16Std 44Min
thumb PEUS 9153 Ägypten / Egypt Pound GOLD AH1374 (1955) 7,44 g Feingold. Pharao Ramses in Streitwagen Sehr schön
Top-Auktion
229,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 17T 15Std 03Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
223,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 17Std 10Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
223,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 17Std 04Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top-Auktion
203,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 16Std 40Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
Top-Auktion
203,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 16Std 28Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1899 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
202,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 16Std 26Min
thumb Luxemburg 20 Francs 1964 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
202,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 16Std 24Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018 G, Originalrolle (enthält 25 Stück)
Top-Auktion
190,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
16 18Std 03Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018 G, Originalrolle (enthält 25 Stück)
Top-Auktion
188,11 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 18Std 02Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1893 J MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold sehr schön
Top-Auktion
147,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 17Std 00Min
thumb Russland 25 Rubel 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top-Auktion
109,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 2T 16Std 23Min
thumb Russland 25 Rubel 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top-Auktion
107,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 2T 16Std 37Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold sehr schön/vz
Top-Auktion
89,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 16Std 34Min
thumb Russland 25 Rubel 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top-Auktion
87,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 16Std 29Min
thumb Russland 25 Rubel 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top-Auktion
86,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 2T 16Std 35Min
thumb Russland 25 Rubel 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top-Auktion
81,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 2T 16Std 27Min
thumb Russland 25 Rubel 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top-Auktion
79,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 16Std 31Min
thumb Russland 25 Rubel 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top-Auktion
78,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 16Std 25Min
thumb Russland 25 Rubel 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top-Auktion
77,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 16Std 33Min
thumb Russland 6 Silbermünzen.3,5,10 Rubel.
, Top-Auktion
75,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
9 1T 16Std 29Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018 G, 10 Stück
Top-Auktion
62,63 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
7 18Std 06Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018 G, 10 Stück
Top-Auktion
52,34 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
4 18Std 07Min
thumb Deutsches Reich: Lot aus 23 verschiedenen Banknoten 1924-1948
Top-Auktion
47,51 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
28 16Std 33Min
thumb 6 Große Silbermünzen 1873 bis 1990.
, Top-Auktion
42,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
13 1T 15Std 35Min
thumb Deutsches Reich: Großes Lot aus 61 verschiedenen Banknoten bis 1924
Top-Auktion
40,51 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
3 16Std 31Min
thumb PEUS 9158 Palau Lot 5 Dollars SILBER (7 Münzen) 2009 - 2010 Insg. 161,84 g Feinsilber. Berge und Flora Most Uncirculated
Top-Auktion
40,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 17T 15Std 07Min
thumb 8 St.Silber-Medaillen/Münzen.165g.Ag.999.
Top-Auktion
30,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
6 8T 16Std 10Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018 G, 5 Stück
Top-Auktion
26,51 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
9 18Std 09Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018 G, 5 Stück
Top-Auktion
25,52 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
13 18Std 12Min
thumb Deutsches Reich, Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914, 43x43 mm, 16,87g
Top-Auktion
20,53 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 26T 15Std 26Min
thumb Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld.
Top-Auktion
20,51 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 1T 16Std 12Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Olympiastadion Feingewicht: 44,96g
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 4T 16Std 40Min
thumb Australien 8 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 16Std 39Min
thumb PEUS 9181 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz
Top-Auktion
20,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 17T 15Std 35Min
thumb Album mit 227 Reichsmünzen.
Top-Auktion
20,03 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 1T 16Std 08Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018 G, 3 Stück
Top-Auktion
17,67 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
7 18Std 16Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018 G, 3 Stück
Top-Auktion
16,66 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
6 18Std 14Min
thumb Drittes Reich Zum 450. Geburtstag v.Martin Luther 2 Reichsmark 1933 A
, Top-Auktion
15,83 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
16 15Std 28Min
thumb Album mit 174 Reichsmünzen.
Top-Auktion
15,53 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 8T 16Std 06Min
thumb Drittes Reich Zum 450. Geburtstag v.Martin Luther 2 Reichsmark 1933 A
Top-Auktion
14,49 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 15Std 33Min
thumb PEUS 9201 Australien Dollar SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Kookaburra mit Spinnennetz Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
14,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 17T 15Std 49Min
thumb Braunschweig-Wolfenbüttel Karl I 1/6 Taler 1752 LM
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 15Std 13Min
thumb PEUS 9152 USA Olympic Coins SILBER (2 Münzen) 1992 S 24,06 g Feinsilber incl. Originalverpackung + Zertifikat Proof
Top-Auktion
12,62 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 17T 14Std 55Min
thumb BRD 14 Stück Silberadler 5 DM Mark, seltenere Stücke
Top-Auktion
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 7T 15Std 14Min
thumb DDR 11 St.Verschiedene 10 Mark Gedenkmünzen.
Top-Auktion
11,51 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
5 8T 15Std 49Min
thumb DDR 11 St.Verschiedene 10 Mark Gedenkmünzen.
Top-Auktion
11,51 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
5 1T 15Std 52Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 26T 15Std 16Min
thumb Braunschweig-Wolfenbüttel Karl I 1/6 Taler 1755 LM
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 15Std 23Min
thumb Alt-Deutschland 20 Münzen 1797 bis 1871.2,3,4 Pfennige Preussen.
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 8T 16Std 08Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 1T 15Std 15Min
thumb PEUS 9189 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Zobel Stempelglanz
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 17T 15Std 43Min
thumb PEUS 9167 USA Dollar SILBER Unze 2000 Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Uncirculated (Patina)
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 17T 15Std 21Min
thumb Brandenburg-Preußen Friedrich II der Große 1/24 Taler 1753A
, Top-Auktion
8,21 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
15 15Std 03Min
thumb Braunschweig-Wolfenbüttel Karl I 1/6 Taler 1753 LM
, Top-Auktion
7,22 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 15Std 18Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)