|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück 2024 MM-Frankfurt Feingold: 311,05g Top-Auktion Neu!
|
5650,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 00Std 09Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
981,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
26 |
1T 23Std 24Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
861,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
2T 00Std 04Min |
|
Schweiz 1.000g Silberbarren Metaux Cieux S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Top-Auktion
|
826,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 00Std 05Min |
|
Australien 30 Dollar 2014 Lunar II - Pferd FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 23Std 22Min |
|
BRD 50 x 10 Euro 2002 - 2010 FM-Frankfurt Feinsilber: 832,5g Top-Auktion
|
725,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 23Std 57Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
508,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
22Std 42Min |
|
Afghanistan 2 Amani (20 Rupees) 1923 MM-Frankfurt Feingewicht: 8,3g Gold Top-Auktion Neu!
|
506,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
6T 00Std 08Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion
|
497,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
22Std 54Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
22Std 34Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1874 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
405,12 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
5T 23Std 51Min |
|
Kanada 25 x 5 Dollar 2012/2013 Puma/Elch/Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g zus. 777,5 Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 23Std 28Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
22Std 58Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
22Std 56Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
22Std 50Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
22Std 36Min |
|
Australien, 10 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
316,03 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
1T 23Std 23Min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
2T 00Std 03Min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
17 |
19Std 51Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
21Std 52Min |
|
Australien, 10 Dollar 2014 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
221,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 00Std 01Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion
|
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
27 |
22Std 44Min |
|
Peru 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
203,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 23Std 41Min |
|
Frankreich 20 Francs Marianne 1910 MM-Frankfurt Feingold: 5,8g Top-Auktion Neu!
|
203,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 23Std 28Min |
|
Australien 100 Dollar Year of the Rat 1996 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 23Std 55Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
22Std 40Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
157,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 23Std 35Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
22Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Baden Friedrich I. 10 Mark 1900 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion Neu!
|
111,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 23Std 59Min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1902 E MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g sehr schön Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 23Std 58Min |
|
Österreich 25 Schilling 1927 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 23Std 54Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 23Std 50Min |
|
Peru 1 Libra 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 23Std 39Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 23Std 22Min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
2T 00Std 02Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
23Std 00Min |
|
Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4 Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
11 |
19Std 42Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
97,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
22Std 38Min |
|
Somalia 3x 100 Schilling 2009 African Wildlife - Elephant FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top-Auktion
|
93,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
02Min 32s |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top-Auktion
|
90,25 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
7 |
5T 22Std 35Min |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top-Auktion
|
83,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
13 |
19Std 46Min |
|
China. 10 Yuan 1992 Schneeleopard FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
82,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
6T 23Std 38Min |
|
Hessen Kaiserreich 5 Mark Ludwig III. 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top-Auktion Neu!
|
78,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
5T 23Std 47Min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
77,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
22Std 18Min |
|
Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3 Top-Auktion
|
72,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
19Std 41Min |
|
Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2 Top-Auktion
|
70,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
19Std 40Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
69,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
22Std 20Min |
|
Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1 Top-Auktion
|
67,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
19Std 39Min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top-Auktion
|
61,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
5 |
5T 22Std 34Min |
|
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 00Std 06Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |