|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top-Auktion
|
2031,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 22Std 52Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1799,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 20Std 49Min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Top-Auktion
|
1787,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
13T 23Std 40Min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
13T 23Std 41Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 21Std 03Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 20Std 59Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 20Std 41Min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 22Std 54Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
893,88 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
22Std 16Min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
801,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
27 |
22Std 19Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
794,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
22Std 21Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 21Std 10Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
766,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
22Std 20Min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
705,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
22Std 34Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 21Std 18Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 20Std 54Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 20Std 40Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
404,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
22Std 23Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
401,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
22Std 22Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
8T 20Std 57Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 21Std 00Min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Top-Auktion
|
260,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
22 |
21Std 58Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 22Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 20Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 16Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 14Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 12Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 21Std 04Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 21Std 02Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 20Std 46Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
1T 20Std 48Min |
|
Deutschland 5 x 25 Euro komplette Serie 5 Klimazonen der Erde 2017-2021 ADFGJ in spiegelglanz pp Top-Auktion
|
158,10 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
31 |
21Std 39Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
8T 21Std 05Min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Top-Auktion
|
126,10 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
30 |
21Std 03Min |
|
BRD, 10 x 10 Euro 2024 G Polizei Polymer-Ring FM-Frankfurt Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
22Std 24Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 20Std 58Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 22Std 46Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
2T 22Std 44Min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
24 |
22Std 56Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 21Std 01Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
8T 20Std 47Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 20Std 45Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 20Std 43Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 34Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 32Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 30Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 28Min |
|
Vatikan Kms 2022 mit 5 Euro Gedenkmünze 100. Todesjahr Papst Benedikt XV. Top-Auktion
|
40,61 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
|
10 |
22Std 07Min |
|
Vatikan Kms 2023 mit 5 Euro Milani Münze; Nennwert 8,88 Euro Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
|
11 |
22Std 33Min |
|
Vatikan Kms 2020 mit 5 Euro Gedenkmünze Ludwig Van Beethoven Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
|
16 |
21Std 53Min |
|
Vatikan sede vacante 2 Euro 2013 Originalfolder Top-Auktion
|
35,22 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
10 |
22Std 02Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 21Std 06Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 16Std 23Min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion
|
30,72 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
16 |
1T 17Std 11Min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top-Auktion
|
30,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
22Std 18Min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top-Auktion
|
30,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
22Std 17Min |
|
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
13T 21Std 56Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 22Std 36Min |
|
Vatikan 2 Euro 2023 proof pp 150. Todesjahr von Alessandro Manzoni Top-Auktion
|
27,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
10 |
21Std 51Min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
12 |
21Std 28Min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top-Auktion
|
23,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
12 |
17T 21Std 01Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
22Std 28Min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
22Std 15Min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
9 |
17T 21Std 00Min |
|
Vatikan 20 Euro Kupfergedenkmünze 2023 zum 250. Jubiläum der Päpstlichen Lateranuniversität Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
8 |
21Std 44Min |
|
Vatikan 20 Euro 2023 proof pp Die Erschaffung des Menschen, Auflage 3.000 Ex. Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
20 |
21Std 42Min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top-Auktion
|
20,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
2T 16Std 15Min |
|
Bayern; Taler 1775 Top-Auktion
|
17,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
6 |
7T 20Std 53Min |
|
Medaille 1815; Ag; 17,8 g; Ø 35 mm Top-Auktion
|
17,47 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
17T 20Std 57Min |
|
Medaille o.J.; Ag; 17 g; Ø 34 mm Top-Auktion
|
17,07 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
17T 21Std 10Min |
|
Medaille 1571; Ag; 5,52 g; Ø 28 mm Top-Auktion
|
16,49 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
6 |
17T 20Std 43Min |
|
Medaille 1897; Bronze; 61 g; Ø 54 mm Top-Auktion
|
16,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
17T 21Std 16Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top-Auktion
|
15,99 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
9 |
24T 21Std 11Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 20Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 18Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |