Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
8T 05Std 06Min |
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top-Auktion Neu!
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
8T 02Std 35Min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 02Std 30Min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
3T 02Std 28Min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 02Std 26Min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 01Std 56Min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 03Std 09Min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top-Auktion
2T 03Std 07Min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
264,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 03Std 31Min |
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
107 |
1T 03Std 29Min |
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
204,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 03Std 28Min |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 03Std 26Min |
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
192,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 03Std 25Min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top-Auktion
251,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 02Std 38Min |