Ghana 10 Cedis ...
1,00 EUR
15T 00Std 55Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 23Std 39Min |
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 01Std 23Min |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 01Std 11Min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 00Std 53Min |
6,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 00Std 17Min |
0,69 EUR
5T 23Std 52Min0 Gebote
0,40 EUR
16Std 43Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet7 Gebote
1,19 EUR
6T 00Std 34Min0 Gebote
54,90 EUR
4T 23Std 43Min0 Gebote
karina1476
2,00 EUR
4T 22Std 52Min0 Gebote
2650,00 EUR
14T 00Std 39Min0 Gebote
Mani1961
7,50 EUR
23Std 21Min0 Gebote
5,19 EUR
5T 23Std 46Min0 Gebote
2,50 EUR
3T 02Std 23Min0 Gebote
4,60 EUR
3T 01Std 38Min0 Gebote
4,00 EUR
15Std 02Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet2 Gebote
Spittalgold9800
4,50 EUR
20Std 49Min0 Gebote
2,99 EUR
5T 23Std 56Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 00Std 54Min0 Gebote
2,20 EUR
18Std 34Min0 Gebote
35,61 EUR
Beendet23 Gebote
kamikazelu
7,90 EUR
3T 02Std 05Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 23Std 43Min0 Gebote