BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5T 18Std 24Min1 Gebote
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5T 18Std 43Min2 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5T 16Std 53Min1 Gebote
5,20 EUR
5T 16Std 14Min3 Gebote
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 42Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 45Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 42Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 17Std 59Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 43Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 49Min |