|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar
|
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 49Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 43Min |
|
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
|
40,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 43Min |
|
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
|
149,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 44Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
14Std 33Min |
|
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
|
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
13Std 29Min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
12Std 24Min |
|
5,00 EUR
7T 05Std 33Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
33,06 EUR
Beendet18 Gebote
Olding
31,83 EUR
Beendet32 Gebote
Olding
14,30 EUR
Beendet11 Gebote
Kronwitter
2,20 EUR
Beendet4 Gebote
Olding
13,00 EUR
Beendet9 Gebote
FM-Frankfurt
1,40 EUR
5T 13Std 18Min0 Gebote
Kobund
0,80 EUR
5T 12Std 43Min0 Gebote
Kobund
42,27 EUR
Beendet25 Gebote
FM-Frankfurt
35,45 EUR
16T 17Std 43Min0 Gebote
rotation123
0,80 EUR
5T 15Std 42Min0 Gebote
Kobund
0,70 EUR
5T 10Std 17Min0 Gebote
Kobund
25,00 EUR
Beendet15 Gebote
Olding
3,19 EUR
5T 15Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
13,01 EUR
Beendet12 Gebote
Dr. Busso Peus
290,00 EUR
Beendet10 Gebote
Dr. Busso Peus
12,00 EUR
Beendet7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,00 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
0,80 EUR
32T 19Std 50Min0 Gebote
Eddy66
6,32 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|