Ghana 10 Cedis ...
1,00 EUR
15T 00Std 06Min1 Gebote
Australien Nugg...
1,00 EUR
15T 01Std 51Min1 Gebote
USA Ultra High ...
1,00 EUR
15T 01Std 50Min1 Gebote
0,50 EUR
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 00Std 34Min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 22Std 50Min |
6,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 23Std 28Min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 00Std 04Min |
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 00Std 22Min |
1,40 EUR
8T 20Std 09Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 02Std 30Min0 Gebote
97,90 EUR
11T 17Std 48Min0 Gebote
4,90 EUR
2T 01Std 32Min0 Gebote
217,12 EUR
Beendet19 Gebote
7,50 EUR
17Std 18Min0 Gebote
31,59 EUR
Beendet11 Gebote
2,00 EUR
kamikazelu
15,00 EUR
kamikazelu
1,01 EUR
3T 01Std 30Min0 Gebote
0,55 EUR
16Std 06Min0 Gebote
10,90 EUR
5T 23Std 00Min0 Gebote
karina1476
0,50 EUR
5T 21Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 17Std 29Min0 Gebote
6,49 EUR
5T 22Std 56Min0 Gebote
3,08 EUR
Beendet5 Gebote
15,00 EUR
1T 00Std 52Min0 Gebote
6,50 EUR
15Std 56Min0 Gebote
1,25 EUR
12T 20Std 50Min0 Gebote
499,00 EUR
23Std 35Min0 Gebote