1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 12Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 06Std 44Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 24Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 09Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
07Std 24Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
06Std 58Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
07Std 22Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 04Std 53Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 05Std 53Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 04Std 38Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
20T 05Std 43Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
20T 05Std 28Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 07Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
3T 08Std 18Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 59Min |
9T 08Std 37Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
08Std 30Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 05Std 56Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
4T 09Std 40Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 07Std 12Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
1T 22Std 11Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 21Std 47Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 29Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13T 09Std 05Min |
13T 09Std 06Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
13T 09Std 07Min |
13T 09Std 08Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
13T 09Std 09Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
13T 09Std 11Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
13T 09Std 10Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 22Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 19Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
4T 09Std 16Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 20Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8T 04Std 52Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 27Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 37Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 32Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
6T 04Std 17Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
8T 04Std 57Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 13Min |
08Std 00Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 29Min |
4T 09Std 37Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 07Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 57Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 30Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
9T 08Std 19Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 08Std 33Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 08Std 44Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 09Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 08Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 08Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 08Std 49Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 08Std 55Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9T 08Std 23Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
4T 10Std 13Min |
2T 08Std 47Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9T 08Std 35Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 56Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9T 09Std 35Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 05Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 31Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 05Min |
8T 05Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
2T 08Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8T 05Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8T 05Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 06Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
08Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
9T 09Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9T 08Std 45Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8T 05Std 07Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 43Min |
9T 08Std 47Min |