199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 10Std 09Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 09Std 11Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
09Std 11Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
3T 09Std 37Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
09Std 12Min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
29,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
1T 09Std 11Min |
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
2T 11Std 17Min |
455,54 EUR
Beendet16 Gebote
32,00 EUR
Beendet1 Gebote
reddshund
7,00 EUR
3T 11Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 17Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,20 EUR
6T 08Std 08Min0 Gebote
2,00 EUR
05Std 57Min0 Gebote
1495,00 EUR
37T 12Std 00Min0 Gebote
Mani1961
21,50 EUR
Beendet12 Gebote
5,26 EUR
Beendet3 Gebote
455,54 EUR
Beendet16 Gebote
32,00 EUR
Beendet1 Gebote
reddshund
1,00 EUR
1T 17Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 04Std 39Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,20 EUR
6T 08Std 08Min0 Gebote
1495,00 EUR
37T 12Std 00Min0 Gebote
Mani1961
14,75 EUR
Beendet22 Gebote
21,50 EUR
Beendet12 Gebote
5,26 EUR
Beendet3 Gebote