2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
32T 22Std 17Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
32T 22Std 12Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
32T 22Std 07Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
32T 21Std 57Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
32T 21Std 52Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
32T 21Std 47Min |
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
29T 21Std 23Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
23T 22Std 52Min |
23T 22Std 42Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 22Std 02Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
23T 02Std 10Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
23T 02Std 05Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 00Std 40Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 00Std 35Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
23T 00Std 30Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 00Std 25Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 00Std 20Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 00Std 15Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
23T 00Std 10Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
19T 20Std 31Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
19T 20Std 26Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
19T 20Std 21Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
19T 20Std 16Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
19T 20Std 11Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
19T 19Std 56Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
19T 19Std 31Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
19T 19Std 26Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
19T 19Std 21Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
19T 19Std 11Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
19T 19Std 06Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
19T 18Std 51Min |
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH Neu!
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 20Std 56Min |
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück) Neu!
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 20Std 55Min |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202) Neu!
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 20Std 55Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y Neu!
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 20Std 53Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neu!
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 20Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 05Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 03Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 01Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 59Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 57Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 55Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 53Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 51Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 49Min |
12T 23Std 47Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 45Min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
12T 23Std 41Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
12T 23Std 39Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 37Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
12T 23Std 35Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 33Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 31Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 29Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neu!
12T 23Std 27Min |
12T 23Std 25Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen Neu!
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 23Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
12T 23Std 21Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 19Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C Neu!
12T 23Std 17Min |
12T 22Std 39Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 20Std 25Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 23Std 05Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
11T 23Std 02Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 59Min |
11T 22Std 56Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 22Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 50Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 47Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 44Min |
11T 22Std 41Min |
11T 22Std 38Min |
11T 22Std 35Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 22Std 32Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
11T 22Std 29Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 22Std 26Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
11T 22Std 20Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 17Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11T 22Std 14Min |
11T 22Std 11Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11T 22Std 08Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
11T 22Std 05Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 02Min |
11T 21Std 59Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
11T 20Std 13Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 20Std 13Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 20Std 10Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 20Std 10Min |
11T 20Std 09Min |
11T 02Std 27Min |
11T 02Std 22Min |
11T 02Std 12Min |
11T 02Std 07Min |
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
10T 20Std 06Min |
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 50Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 00Std 55Min |
10T 00Std 53Min |
10T 00Std 51Min |