|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13T 08Std 54Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13T 10Std 39Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13T 10Std 38Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20T 08Std 09Min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
|
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
|
0 |
18T 07Std 38Min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
|
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
18T 07Std 33Min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
|
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
18T 07Std 23Min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
|
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
|
0 |
18T 06Std 38Min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
|
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
18T 06Std 18Min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 09Std 13Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. Neu!
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 08Std 43Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neu!
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 08Std 13Min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 07Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 37Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 23Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 20Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 42Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 34Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 32Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 03Min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 50Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 19Min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 08Min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 15Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 05Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 04Std 35Min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 25Min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 45Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 25Min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 06Std 00Min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 05Std 55Min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 05Std 50Min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 50Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 09Std 22Min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 35Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 30Min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 10Min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 40Min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
08Std 21Min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
07Std 42Min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 21Min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 11Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 26Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,79 EUR
4T 09Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
18,95 EUR
4T 08Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,85 EUR
Beendet0 Gebote
stocki10
2,79 EUR
4T 09Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,85 EUR
Beendet0 Gebote
stocki10
2,79 EUR
4T 09Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
18,95 EUR
4T 08Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,85 EUR
Beendet0 Gebote
stocki10
18,95 EUR
4T 08Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,85 EUR
Beendet0 Gebote
stocki10
2,79 EUR
4T 09Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
18,95 EUR
4T 08Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
18,95 EUR
4T 08Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,85 EUR
Beendet0 Gebote
stocki10
2,79 EUR
4T 09Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4T 09Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
18,95 EUR
4T 08Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,85 EUR
Beendet0 Gebote
stocki10
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|