199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 06Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
3T 12Std 34Min |
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
2T 14Std 14Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 12Std 08Min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
29,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
1T 12Std 08Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
12Std 09Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12Std 08Min |
30,52 EUR
Beendet29 Gebote
2,00 EUR
Beendet3 Gebote
2,30 EUR
Beendet3 Gebote
1,09 EUR
5T 14Std 08Min0 Gebote
12,51 EUR
Beendet13 Gebote
31,50 EUR
Beendet19 Gebote
20,56 EUR
Beendet17 Gebote
Reeser Münzhandel
4,09 EUR
Beendet7 Gebote
1,00 EUR
25T 16Std 59Min0 Gebote
172,00 EUR
Beendet23 Gebote
0,50 EUR
1T 19Std 41Min0 Gebote
20,30 EUR
Beendet7 Gebote
9,95 EUR
Beendet18 Gebote
141,70 EUR
Beendet18 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 58Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet3 Gebote
25,50 EUR
Beendet7 Gebote
13,50 EUR
Beendet16 Gebote
1,69 EUR
5T 14Std 26Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 07Std 59Min0 Gebote