01. Juni 2024, 19:44:38   1694 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1974 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 10 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16Std 55Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 11 1 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 03Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 12 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 06Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 13 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 13Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 14 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 17Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1976 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 15 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 37Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1977 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 16 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 42Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 17 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 54Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1978 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 18 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 19Min
e.62. BRD, 4er Lot 1 Pfennig 1950J 1968G 1974F 1975J - 2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 59Min
e.77 BRD 4er Lot 5 Pf. 1950 D G F J - 20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 00Min
e.78 BRD 3er Lot 2 Pf. 1968J 1970F 1973J - 7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 01Min
e.79 BRD 4er Lot 5 Pf. 1950 D G F J - 25,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 02Min
e.80 BRD 3er Lot 1 Pf. 1966J 1972G 1975J - 4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 03Min
e.81 BRD 2er Lot 5 Pf.1950J / 10 Pf. 1950J - 30,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 04Min
e.19 DDR 10 Pfennig 1983 A - 1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 09Min
TK46 BRD 5er Lot 1 Pfennig 1991A 1982A, 2 Pfennig 1981A 1987J 1990F - 5,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 35Min
Deutschland Silberadler 5 DM 1972 G - 11,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 40Min
Deutschland 5 DM Silberadler 1971 D - 11,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 41Min
Deutschland Silber, 5 DM 1968 D 150. Geburtstag Max von Pettenkofer - 10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 46Min
Deutschland Silber 5 DM 1974 F 25. Jahrestag Grundgesetz der BRD - 9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 47Min
Deutschland 56 x 1 Pfg 1974-1987 D,F,G und J komplett - 20,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 56Min
Deutschland 5 DM Gedenkmünze 1975 J - 10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 57Min
Deutschland 5 DM Silberadler³ 1951 D, F, G und J - 44,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 58Min
Deutschland 5 DM Silberadler³ 1969 D, F, G und J - 50,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 59Min
21.DDR 5 Mark Gedenkmünze 1971 A Motiv Berlin vergoldet - 3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 59Min
30.BRD 5 DM 1974 D Silberadler vergoldet - 10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 00Min
Deutschland EURO KMS 2016 mit 5 EURO Sondermünze 2016 F Planet Erde - 80,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 01Min
31.BRD 1 Pfennig 1991 F vergoldet - 2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 01Min
32.BRD 1 DM 1992 A vergoldet - 5,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 02Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

30,50 EUR
4,90 EUR
30,50 EUR
4,90 EUR
4,90 EUR
30,50 EUR
4,90 EUR
30,50 EUR
4,90 EUR
30,50 EUR
4,90 EUR
30,50 EUR
4,90 EUR
30,50 EUR
4,90 EUR
30,50 EUR
4,90 EUR