01. Juni 2024, 17:50:22   1753 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz - 7,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 40Min
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz - 11,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 42Min
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler - 39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 43Min
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten - 28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 44Min
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat - 13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 45Min
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbri - 7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 46Min
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei - 52,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 48Min
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe - 115,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 49Min
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz - 54,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 51Min
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden - 26,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 52Min
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz - 44,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 53Min
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP - 52,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 54Min
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP - 49,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 55Min
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP - 53,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 56Min
DDR Kursmünzensatz 1982 stempelglanz in Original Verpackung - 28,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 57Min
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP - 42,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 58Min
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP - 35,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
03Std 59Min
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung - 29,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
04Std 00Min
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445. - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
06Std 29Min
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1999 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhar - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 30Min
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1997 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhar - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 37Min
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 03 1 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 52Min
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 04 1 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 59Min
BRD Satz 50 Pfennig 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 05 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 06Min
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 06 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 09Min
BRD Satz 50 Pfennig 1998 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 07 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 16Min
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 08 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 24Min
BRD Satz 50 Pfennig 1999 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 09 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 35Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1974 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 10 - 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 49Min
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 11 1 1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 57Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

0,40 EUR
16,90 EUR
karina1476
10,00 EUR
0,40 EUR
10,00 EUR
0,40 EUR
16,90 EUR
karina1476
10,00 EUR
16,90 EUR
karina1476
10,00 EUR
0,40 EUR
16,90 EUR
karina1476
16,90 EUR
karina1476
10,00 EUR
0,40 EUR
0,40 EUR
16,90 EUR
karina1476
10,00 EUR