Dominikanische Republik 10 Pesos 2007 |
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 19Min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT |
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 04Min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 08Min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475 |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 09Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 09Std 54Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO) |
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23T 17Std 09Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
32,51 EUR
17,50 EUR