Kursmünzensatz Kanada 1 Cent bis 1 Dollar von 1978, PP. |
2,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 07Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc |
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 23Std 16Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 23Std 17Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui |
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 23Std 19Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz |
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 17Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl |
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 01Std 16Min |
KMS Kanada 1965 (Silber) |
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 22Std 15Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland