Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
50 Heller Tschechien 1993 (bj) (G673) |
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 39Min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 01Min |
Lot Münzen Slowakei (g1327) |
1,70 EUR zzgl. 1,30 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 08Min |
12011 CSSR 20 Heller von 1928 in ss |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 48Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 10Std 21Min |
Tschechoslowakei 50 Haleru 1922 |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 02Std 26Min |
# BENITO JUAREZ (1806-1872): MEXIKO ★ 10 CENTAVOS 1957! |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 06Std 28Min |
Tschechoslowakei 5 Heller 1938 |
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 09Min |
Tschechoslowakei 50 Haleru 1964 vz |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 08Std 27Min |
1 Heller DOA Deutsch Ostafrika 1907 J (1) |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 38Min |
5692(10) 1 Heller (Tschechoslowakei) 1962 in vz ............................ |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 07Std 44Min |
Ungarn 1 Filler 1902 (2) |
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 01Std 58Min |
Deutsch Ostafrika, Tabora, 20 Heller 1916 T, J 724 B |
20,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 06Std 32Min |
Schweden ,1/6 Riksdaler 1806 |
100,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 14Min |
Tschechien 25 Heller 1933 |
9,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 11Min |
Schweden 1/4 Skilling 1806 Gustav IV. Adolf |
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 05Std 06Min |
Tschechoslowakei 10 Heller 1971 VZ |
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 00Std 07Min |
1794-1 Grossus-Münze für das Kaiserlich Österreichische Armee (Österreichisc |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 42Min |
Bayern, Kleinmünze 1806 |
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 06Std 49Min |