onra1954
gut angekommen, Danke |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 E Martin Luther Silber vorzüglich!!! |
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr netter Kontakt. Vielen Dank, immer wieder gerne. |
Brandenburg-Preußen Silbermedaille 1786 von D. Loos selten 42mm 27,32g sehr schön |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Kaiserreich 6 X 1 Mark Silber meist sehr schön |
Heckerodt
Top Sammlerstück - Besten Dank. |
Sachsen-Altenburg Ernst (1853-1908) 5 Mark 1903 A Regierungsjubiläum vz-f.stgl!!! |
scappin
Alles bestens, gerne wieder |
DOA 1/4 Rupie 1914 J Silber f.vorzüglich!!! |
ErhardPohlgmail
Alles Bestens - Perfekte Abwicklung - 1a und gern auf neue Auktionen ;-) |
Sachsen Friedrich August II(1836-1854) 1/6 Taler 1854 auf seinen Tod Silber vorzüglich!!! |
tomtom333
Allis in Ordnung, sehr zügige Abwicklung! |
DOA 1/2 Rupie 1897 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
tomtom333
DOA 1/4 Rupie 1913 A Silber f.vorzüglich!!! |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder.... |
Weimar 3 Reichsmark 1927 A Nordhausen Silber vorzüglich/prägefrisch!!! |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Niederlande AE-Medaille 1857 von Elion 40mm vorzüglich!!! |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Frankreich AE-Suitenmedaille 1819 von Gatteaux 41mm vorzüglich!!! |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Frankreich AE-Verdienstmedaille 1829 von Barre 41mm vorzüglich!!! |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Haus Habsburg einseitige Portraitbronzeplakette o.J.(um 1903) 70 X 60mm vorzüglich!!! |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Haus Habsburg Bronzemedaille 1857 von Radnitzky 66mm vorzüglich!!! |
Münzen 1871
Vertrauen und Zuverlässigkeit ein hohes Gut sind hier gegeben |
Brandenburg-Ansbach Alexander(1757-1791)Konventionstaler 1769 selten gutes sehr schön |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Sowjetunion Silbermedaille (1938-1945) Für militärische Verdienste 32mm f.vz!!! |
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder |
Haus Habsburg Zinnkalendermedaille 1881 von Leisek selten 37mm vorzüglich!!! |
Koller13549
Österreich 2 X Silberkalendermedaillen 1982 und 1983 von Bodlak 40mm 51,60 in PP!!! |
chussainow
Münzen erhalten, alles bestens gerne wieder. Vielen Dank |
Drittes Reich 7 X 50 Reichspfennig 1941 A,B,D,E,F,G,J |
Hesi0112
Alles bestens... Jederzeit gerne wieder! Super Qualität! |
Bayern 2 Mark 1914 Silber Ludwig III vz/f.prägefrisch!!! |
ensiferum-1
Top Ware, sehr schneller Versand, alles bestens, vielen Dank !! |
Haus Habsburg 10 Kreuzer 1624 Silber seltener Jahrgang schöne Patina sehr schön |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Haus Habsburg Rudolf II (1576-1612) 2 X einseitiger Pfennig o.J. Silber sehr schön |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Oberpfalz Pfennig o.J. Silber 0,5g schöne Patina gutes sehr schön |
MarcusE
Alles Bestens, jederzeit wieder ... vielen Dank. |
Weimar 5 Reichsmark 1930 D Zeppelin Silber f.vz/vz!!! |
Bremen Taler 1865 Silber vz-f.stgl!!! |
Hessen 5 Mark 1875 Silber sehr schön |
Kaiserreich 20 Pfennig 1890 F sehr schön |
Drittes Reich Silbermedaille 1935 von Kölle 36mm 21,77g mattiert prägefrisch!!! |
Drittes Reich einseitige Medaille o.J. Rommel NP 60mm f.vorzüglich!!! |
Haus Habsburg Große einseitige Hohlmedaille 1900 selten 260mm 1,652kg sehr schön |
Münzen 1871
Ein Gewinn für alle - Zuverlässig und Vertrauensvoll |
Württemberg 5 Mark 1876 Silber sehr schön |
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr netter Kontakt. Immer wieder gerne. |
Niederlande Gelderland Löwentaler 1611 Silber sehr schön |
agamemnon0179
Schweiz St.Gallen Einseitiger Pfennig o.J.(um 1740) Silber selten fein getönt stgl!!! |
vladimir3163
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Preussen Ausbeutetaler 1826 A Silber AKS 16 seltener Jahrgang gutes sehr schön |
vladimir3163
Sachsen 2 Mark 1876 Silber fast sehr schön |
Hesi0112
Hamburg 2 Mark 1907 Silber vz-f.stgl!!! |
Lydia54
Problemlos danke |
Österreich Silberkalendermedaille 1937 von J. Prinz selten 40mm 25,86g vorzüglich!!! |
Lydia54
Problemlos danke |
Österreich Silberkalendermedaille 1936 von J. Prinz selten 40mm 25,84g stgl!!! |
Lydia54
Problemlos danke |
Österreich Silberkalendermedaille 1933 von J. Prinz selten 40mm 18,62g vorzüglich!!! |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Hamburg 2 Mark 1876 Silber fast sehr schön |
onra1954
gut angekommen, Danke |
Weimar 5 Reichsmark 1929 D Silber vorzüglich!!! |
onra1954
gut angekommen, Danke |
Hamburg 2 Mark 1906 Silber sehr schön |
vladimir3163
alles bestens, vielen dank |
Frankreich Lyon AE-Schützenpreismedaille 1873 von Vernon 51mm vorzüglich!!! |
vladimir3163
alles bestens, vielen dank |
Haus Habsburg tragbare ovale Silbermedaille o.J. von Jauner 54 X 42mm 34,16g f.vz!!! |
vladimir3163
alles bestens, vielen dank |
Haus Habsburg Tirol tragbare AE-Medaille 1911 von Christlbauer 41mm vorzüglich!!! |
agamemnon0179
Haus Habsburg Bronzeplakette 1899 von Pawlik 58 X 37mm sehr schön |
agamemnon0179
Frankreich Bronzeplakette 1929 84 X 63mm vorzüglich!!! |
agamemnon0179
Haus Habsburg Bronzeplakette o.J.(um 1901) von Jauner 92 X 71mm vorzüglich!!! |
agamemnon0179
Dänemark Christian IX (1863-1906) AE-Medaille 1888 von Joachim Steovgaard 51mm vz!!! |
agamemnon0179
Russland Katharina II (1762-1796) 5 Kopeken 1772 EM f.ss-ss |