Nicht eingeloggt.
   19. November 2017, 09:52:14   378 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil chussainow
266
266

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Neuseeland 10 Dollar (Kiwi) 2016 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 03.11.2017 15:58
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 100 Dollars 2017 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.10.2017 02:52
Alles super, vielen Dank! China: 4 x 10 Yuan Jahr des Affen 2016, je 1 Unze Feinsilber, in Geschenkverpackung 30.09.2017 14:30
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob 700 Jahre Stadt Hall 2003 30.09.2017 14:30
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1916 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Dollar 1996 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 1996 vz/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2017 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 100 Yuan 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 100 Dollar 2010 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Monaco 100 Francs 1982 stgl MM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 500 Yuan (Panda) 2014 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2011 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 18:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1 Unze Krügerrand 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8162 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Wie 07.08.2017 10:53
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7978 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2002 Uncirculated In Originaleinband 19.06.2017 13:34
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Planet Erde 2016 Blauer Plastikring G KMS Koblenz 17.05.2017 15:51
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA 1 Dollar 1994 Capitol 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz 17.05.2017 15:51
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA 1 Dollar 2013 Fort Leavenworth 26,73 Gramm 900/1000 Silber Proof relativ selten KMS Koblenz 17.05.2017 15:51
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: 5 EURO 2016 + 2017 08.05.2017 20:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7827 BRD 100 Euro GOLD 2011 J Hamburg Kl. Kratzer, vorzüglich + 15,55 g Feingold. Wartburg incl 02.05.2017 11:34
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7821 BRD 100 Euro GOLD 2006 G Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat 02.05.2017 11:34
hkdirk
Alles Bestens, Danke ÖSTERREICH: 100 SCHILLING TITAN-BIMETALL MILENNIUM 2000 PP (PROOF) ETUI+ZERTI+UMVERPACKUNG 29.04.2017 17:39
hkdirk
Alles Bestens, Danke Frankreich: 2003 1,5€ PP HÄNSEL UND GRETEL IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG 29.04.2017 17:39
hkdirk
Alles Bestens, Danke ÖSTERREICH: 100 SCHILLING TITAN-BIMETALL MOBILITÄT 2001 PP (PROOF) ETUI+ZERTI+UMVERPACKUNG 29.04.2017 17:39
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagegold Südafrika 1/4 Oz 1983 Real 8,5 Gramm 916,67/1000 Gold KMS Koblenz 25.04.2017 19:38
Volare67
bestens wie immer , zu empfehlen Original 25 euro 2014 Österreich Silber Niob 2.0 Evolution original in Etui+Zertifikat+Schleife 25.04.2017 18:14
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1995 Polierte Platte im Originaletui Special Olympics 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1999 Proof Originalbox mit Zertifikat Katalogwert: 50 Euro Yellowstone 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1997 Proof Originalbox mit Zertifikat Katalogwert: 100 Euro Baseball 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1999 Proof Originalbox mit Zertifikat Katalogwert: 50 Euro 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1997 Polierte Platte im Originaletui mit Zertifikat Katalogwert: 40 Euro 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1996 Polierte Platte im Originaletui mit Zertifikat Katalogwert: 80 Euro 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1983 Proof in Originaletui mit Zertifikat 26,73gr 900er 10.04.2017 15:20
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weimar 5 Mark Meißen 1929 E Silber KMS Koblenz 10.04.2017 12:08
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 3 Mark Rheinlandräumung 1930 A Jaeger 345 XXL Bilder Top Erhaltung 03.04.2017 20:48
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7772 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Feingol 24.03.2017 10:44
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7771 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1996 Uncirculated (in Originalkapsel) 7,78 g Feingold. 24.03.2017 10:44
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! Frankreich 1,5€ 2008 Französische Malerei SILBER SELTEN 21.03.2017 17:35
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! Frankreich 1,5€ 2005 of the end of the Second World War SILBER 21.03.2017 17:35
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! FRANKREICH 1,5€ 2003 DORNRÖSCHEN FARB-SILBER ### Reale Auflage: 3.246 Exemplare ### 21.03.2017 17:35
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! Frankreich 1,5€ 2006 9.Mai la Journee de L'Europe SILBER 21.03.2017 17:35
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, TIP TOP !!! Frankreich 1,5€ 2005 - La Semeuse - SILBER Auflage noch unbekannt SELTEN 21.03.2017 17:35
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7742 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1994 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Phil 17.03.2017 09:28
Astro1812
alles in Ordnung danke 2 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 A 16.03.2017 15:05
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2000 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 27.02.2017 17:27
orgiva
+++++ Sehr schnelle Zahlung. Immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 5 x 20 Euro Silbermünzen BRD 2016, kompl. Serie, Spiegelglanz,PP in den offiz. Foldern von VfS 08.02.2017 18:28

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.