Nicht eingeloggt.
   23. Februar 2018, 01:40:34   348 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil imtexs
394
394

Alles super, vielen Dank! Altdeutschland: Lot aus 24 Kleinmünzen 08.02.2018 14:35
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: Lot aus 44 Notgeld-Banknoten 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: Lot aus 72 verschiedenen Banknoten 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: Großes Lot aus 26 verschiedenen Gedenkmünzen 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Heine 1972 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Gutenberg 1968 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Kollwitz 1967 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Tucholsky 1990 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Ossietzky 1989 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Barlach 1988 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Fröbel 1982 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Einstein 1979 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Reis 1974 + Mann 1975 + Schill 1976 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Kepler 1971 + Brahms 1972 + Lilienthal 1973 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Koch 1968 + Hertz 1969 + Röntgen 1970 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 2 DM Weintraube 1951, Komplettsatz (D + F + G + J) 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Saarland: Lot aus 16 Franc-Münzen 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Saarland: Komplettsatz 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: Großes Lot Pfennige 1924-1945 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Osteuropa: Lot aus 74 verschiedenen Banknoten 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Lot aus 55 Kupfer-Nickel-Gedenkmünzen aus aller Welt 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Lot aus 35 verschiedenen Rubel-Gedenkmünzen, meist PP/Proof 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Kursmünzensätze 1967 + 1974-1977 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Europa: Lot aus 8 großen Silberkursmünzen 08.02.2018 14:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen,Scheide Münzen 1Pf., 2 x 2Pf., 3 Pfennig 1828-1854 FM-Frankfurt Kupfer sehr schön 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 10 x 2 Kronen 1912/1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 83,5g Silber 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich/Ungarn 100 x 1 Krone 1892-1916 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.412g Silber ss/schön 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA, Proof Set 1983 FM-Frankfurt 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA, Proof Set 1989 FM-Frankfurt 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA,1 Dollar, Half Dollar, Quarter Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,74g Silber 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! British Virgin Islands Proof Set 1975 1 Cent - 1 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 23,78g Silber PP 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Barbados Proof Set 1974 FM-Frankfurt Feingehalt: 59,84g Silber pp (angelaufen) 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1988 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich Ernst Barlach 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1982 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich Friedrich Fröbel 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1974 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g sehr schön/vorzüglich Philipp Reis 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1985 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich/ss Caroline Neuber 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1980 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g sehr schön/vorzüglich Adolph von Menzel 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1989 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich Carl von Ossietzky 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1968 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vz/sehr schön Robert Koch 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vz/sehr schön Johannes Kepler 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,63g vorzüglich/sehr schön Heinrich Heine 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1967 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,6g vorzüglich/sehr schön Käthe Kollwitz 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1985 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g vorzüglich/sehr schön Semper Oper 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1968 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,88g sehr schön Johannes Gutenberg 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1970 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,63g sehr schön Ludwig van Beethoven 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! British Virgin Islands Proof Set 1978 1 Cent - 1 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 27,78g Silber PP 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bermuda 1 Crown 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber sehr schön 17.01.2018 17:24

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.