Nicht eingeloggt.
   21. Januar 2018, 05:23:55   302 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Bewertungsprofil sagaro
1515
99,9 %
1510
3
2

notesdealer
Herzlichen Dank ... alles in bester Ordnung! III. REICH • 5x 2 RM 1938 E/F/J, 1939 F/J • je Ag 625, je 8 Gramm • vz-ss 08.01.2018 20:14
notesdealer
Herzlichen Dank ... alles in bester Ordnung! ISRAEL • 8 Kleinmünzen 08.01.2018 20:14
Vielen Dank, gerne wieder! Spanien: Juan Carlos, 2000 Pesetas 1994, Seidenreiher, pp 27 gr. 925er Silber 07.01.2018 18:15
Vielen Dank, gerne wieder! Portugal: 50 Escudos 1968, vz, 18 gr. 650er Silber 500 Jahre P.A.Cabral, siehe Bilder 07.01.2018 18:15
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Silberm.10 Euro 2004 P.P. Spanien. 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 200 Escudos 1993 P.P.Portugal, 22 000 Ex. 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 8 Stück Verschiedene 10 Mark. 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 15 000 000 Lira 2003 Türkei.5000 Ex.RAR!!! 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 1 Silber-Dollar 1973 Canada in Kapsel. 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 1 Silber-Dollar 1997 Canada in Kästchen. 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 6 St 1 Silberdollar Canada Proof in Kästchen. 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 12 St.10 Mark Verschiedene Gedenkmünzen. 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Kaiserreich 5 Mark 1914 A.Preussen. 06.01.2018 19:33
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR 7 St.Verschiedene 20 Mark Gedenkmünzen. 06.01.2018 19:33
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Portugal 5 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,95g Silber pp 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,46g Silber vz Hochzeit des Kronprinzen 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Polen 100 Zloty 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,38g Silber vorzüglich aus PP 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Luxemburg 25 Euro 2002 FM-Frankfurt Feing.: 21,14g pp „50 Jahre Europäischer Gerichtshof“ 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Österreich 25 Schilling 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Finnland 10 Markkaa 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,38g Silber vorzüglich (Patina) 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber ss Death President Masaryk 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Österreich 2x 1 Krone 1913/1914 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 4,18g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Cook Islands 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Finnland 10 Markkaa 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,38g Silber vorzüglich 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Österreich 25 ECU 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber pp 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Luxemburg 25 ECU 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,14g Silber PP 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Finnland 20 ECU 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Niederlande 25 ECU 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Bulgarien 1000 Leva 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Frankreich 10 Euro 2014 (Gedenkmünze) FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g Silber bankfrisch 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Italien 500 Lire 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber ss/vorzüglich 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Italien 500 Lire 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Israel 10 Lirot 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vorzüglich (Patina) 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Malta 4 Pfund 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,74g Silber vorzüglich 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Ägypten 1 Pound 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber vorzüglich (Patina) 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Ägypten 1 Pound 1968 Assuan Staudamm FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vorzüglich/ss 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Australien 10 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Silber pp/vz 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Portugal 100 Escudos 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,75g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Portugal 250 Escudos 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 17g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Österreich 2 Kronen 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Ägypten 1 Pound 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,80g Silber vorzüglich/ss 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Yemen Imadi Riyal FM-Frankfurt 28g Silber sehr schön 04.01.2018 15:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Kuba 5 und 10 Pesos 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 30g Silber vz (Patina) 04.01.2018 15:55
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Europa- Luxemburg, Silber 1 Unze o. J. 28.12.2017 08:37
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Österreich 100 Schilling 1995 Silber PP 28.12.2017 08:37

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.