26. April 2024, 23:40:56   2024 Online
Bewertungsprofil stingray54
489
489

VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kanada 50 Dollar Maple Leaf 1985 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Argor Heraeus 1oz Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Griechenland 100 Euro 2004 Academy of Athens MM-Frankfurt Feingold: 10g 15.11.2018 10:53
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2013 J UNESCO World Heritage Sites - Dessau Wörlitz MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.11.2018 10:53
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 1995 MM-Frankfurt Feingold: 16g 15.11.2018 10:53
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9716 BRD 100 Euro GOLD 2017 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Eisleben Witten 03.09.2018 09:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1981 National anthem MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 27.08.2018 16:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Trier) 2009 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 10 Dollars 1984 Brilliant Uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 26.04.2018 15:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 A stempelglanz (berührt, angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g G 26.04.2018 15:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.04.2018 17:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 02.03.2018 09:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.02.2018 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar 2002 st/vz (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:08
Super Kunde! Nett, schnell und unkompliziert. Schöne Adventszeit PEUS 8541 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2012 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen m 05.12.2017 09:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 50x 1g Goldbarren 2016 in einem Sammelblister MM-Frankfurt Feingewicht: 50g Gold 15.11.2017 16:11
toller PEUS 8244 Kanada 2 Dollars GOLD SILBER 1997 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 0,2626 oz Gold. Eisbä 04.09.2017 10:19
mlb0_0
Schnelle Abwicklung und Bezahlung, Danke! 20$-Silbermünze Canada 2011, PP, Kanu, 999,9/1000, 7,96g, 27mm, mit Cover 22.06.2016 11:59
mlb0_0
mlb0_0
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.06.2016 17:10
Alles super, vielen Dank! Kanada: Kursmünzensatz 1982 19.02.2016 18:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico Onza 2011 vorzüglich Feingewicht: 31,1g Gold 05.01.2016 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 05.01.2016 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 100 Pfund (Schaf) 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 01.12.2015 17:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 01.12.2015 17:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 01.12.2015 17:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 1000 Schilling 2016 vz aus pp Feingewicht: 31,1g Gold 01.12.2015 17:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mannheim 4 Dukaten (Neuprägung) 1607-1957 vorzüglich aus PP Feingewicht: 13,04g Gold 25.03.2015 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 200 Dollar 2014 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.02.2015 12:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 19.12.2014 11:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 19.12.2014 11:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 19.12.2014 11:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 250 Dollar 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,77g Gold 11.11.2014 17:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 50 EUR 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 11.11.2014 17:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 23.10.2014 13:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 17.10.2014 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 20 Dollar 1924 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 17.10.2014 16:53
dennis01
vielen Dank Deutschland 3 Silbermedaillen 15.10.2014 20:54
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 2 Euro, Spanien Luis José Díaz Salas 2002 M, Bimetall unz. -4032- 14.10.2014 14:48
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 4x 2 Euro, Deutschland Römische Verträge + Adler, Bimetall unz. -4030- 14.10.2014 14:48
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Royal Canadian Mint 1981, Silber, Cu/Ni, Bronze -4042- 14.10.2014 14:48
Alles bestens, herzlichen Dank für das Interesse an meinen Auktionen! Österreich: 25 Schillinge 1963, Silber, Prinz Eugen von Savoyen, TOP-Erhaltung!! 26.09.2014 11:13
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Pitcairn Inseln Elisabeth II. 250 Dollars 1988 gekapselt PP Feingewicht: 14,65g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Cook Inseln Elisabeth II. 50 Dollars 1993 PP gekapselt Gewicht: 7,78g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Tuvalu Elisabeth II. 100 Dollars 1994 PP gekapselt Gewicht: 7,77g GOLD 15.08.2014 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollar 1993 Polierte Platte MM-Frankfurt Feingewicht: 15,42g Gold 12.06.2014 12:30
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS China 500 Yuan GOLD Unze 2007 Randfehler, vorzüglich 31,1 g Feingold. Zwei Pandas mit Bambus 03.02.2014 09:44
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS China 100 Yuan GOLD Unze 1986 Rote Flecken, Uncirculated 31,1 g Feingold. Panda zwischen Bambus 27.01.2014 13:13