26. April 2024, 02:12:21   1995 Online
Bewertungsprofil Vegeta
89
89

DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2016 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 2,9 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch 09.05.2019 10:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9864 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 20.09.2018 09:09
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9508 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Vorzüglich 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens 03.08.2018 09:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Panama 100 Balboas 1975 PP/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,34g Gold 26.04.2018 15:05
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.04.2018 16:54
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars 200 Jahre Verfassung 1987 24.03.2018 09:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1894 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.03.2018 17:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens Großbritannien 2016 JAHR DES AFFEN 1 oz Silber 25.06.2017 11:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens Großbritannien 2017 JAHR DES HAHNES 1 oz Silber 25.06.2017 11:08
Super schnell Danke 20 Francs 1859 Napoleon Goldmünze 29.03.2017 16:27
Super schnell Danke 50 Dollar Cook Island 1994 Seeotter Goldmünze 29.03.2017 16:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7730 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1 16.03.2017 15:42
Aless bestens. Immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber stempelglanz 23.02.2017 16:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit PEUS 7341 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Sehr schön + 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912 08.12.2016 10:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.12.2016 16:09
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Herbstwoche PEUS 7174 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. 13.10.2016 12:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1893 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.04.2016 17:01
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5888 Iran Azadi GOLD 1365 = 1986 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign 05.02.2016 09:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 08.12.2015 18:06
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5605 Türkei 100 Piaster GOLD 1284=05.05.1867 Fast Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz 27.11.2015 11:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 19.12.2014 11:12
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1/2 oz Silber st 11.12.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1 $ Silber st 11.12.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2015 KOOKABURRA 1 oz Silber st 11.12.2014 21:47
Vielen Dank, alles i.O.! China - Panda 1987 Silber 1 Unze 05.12.2014 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Peru 1 Libra 1917 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold 23.10.2014 13:16
Alles bestens, vielen Dank! Belgien 20 Francs 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.07.2014 11:32
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2868 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 15.07.2014 16:22
ei-der-stedter25
Danke für Ihren Kauf bei uns, angenehmer Handel, mit den besten Empfehlungen.... NEU * 1 DOLLAR AUSTRALIEN 2014 * SILBER 999 * SALTWATER CROCODILE 25.06.2014 16:02
willibhd
Einwandfreie Abwicklung. Königin Wilhelmina 10 G 1926 04.12.2013 09:18
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. Elefant 100 Shilling 2014 Somalia 20.11.2013 16:10
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. Rwanda/Ruanda 50 Am 2013 Gepard 27.06.2013 16:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1867 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.06.2013 09:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 10 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,49g Gold 27.06.2013 09:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! a+++ :-)) AUSTRALIEN/AUSTRALIA 2001 50 CENTS YEAR OF THE SNAKE SILBER/SILVER 29.04.2013 20:28
CDN-FR
bezahlt. gerne wieder. Neuer Silberpanda 2013 10 Yuan 1oz Silber - sofort ab Lager lieferbar! 22.02.2013 18:53
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Gibraltar 70 ECU 1993 Ariane KM Nr. 634 6,22 g Gold Au 999,9/1000 Raumfahrt ESA Kourou 15.02.2013 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.02.2013 11:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2013 Antilope 1 oz Silber st 06.02.2013 10:33
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1/2 oz Silber st 15.12.2012 20:29
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. AUSTRALIEN 1 $ 2012 Jahr des Drachen - Privy Löwe 01.09.2012 14:49
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. AUSTRALIEN 1 $ 2012 Kookaburra - Privy Drache 01.09.2012 14:49
c.greuel-offermann
Superschnelle Zahlung und nette Kommunikation! Danke schön! Großbritannien Victoria 1 Sovereign Gold 1890 - 7,32g Feingold 19.08.2012 12:57
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE PEUS Iran Pahlavi GOLD SH1354 (1975) Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Aryamehr 13.08.2012 13:51
Alles bestens, vielen Dank. 7907 Australien 50 Cent 2004 Affe China Tierkreiszeichen 1/2 Unze Feinsilber Patina 11.07.2012 12:11
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 10.07.2012 09:27
gartenfreund
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt Russland,Russia,Rußland,3 Rubel,1995,Rarität,Zobel,silver coin,uncirculated,ST 07.06.2012 12:31
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, unkompliziert und gut, gerne wieder. AUSTRALIEN 50 Cent 2012 Jahr des Drachen 10.05.2012 15:09
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, unkompliziert und gut, gerne wieder. CANADA 5 $ 2011 Grizzly 10.05.2012 15:09