08. Mai 2024, 02:59:55   2042 Online
Bewertungsprofil pesomeier
117
117

Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Münze wird gleich versandt. Kaiserreich Gold 5 Mark Württemberg Karl 1877 F 1,99 Gramm vz- seltenst 900 Gold KMS Koblenz 24.03.2017 19:48
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Lunar Schlange Series 15 D.2013 3,11 Gramm Feingold KMS Koblenz 07.02.2017 15:58
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Baden 10 Mark Gold 1876 G Friedrich sehr selten Schön Kat. 6 J. 186 3,98Gramm Gold KMS Koblenz 16.01.2017 12:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 06.01.2017 13:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 16.11.2016 14:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.11.2016 14:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1985 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 200 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.08.2016 17:47
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6817 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Haarlinien, fast Stempelglanz 12 g Feingold. 20.07.2016 11:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.07.2016 12:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.07.2016 12:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1991 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.07.2016 12:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.05.2016 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 09.02.2016 12:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 09.02.2016 12:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.01.2016 12:17
Absoluter To Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr und bedanke mich!KMS Koblenz Australien Gold Jahr des Tigers 2010 3,11 Gramm Feingold 999 KMS Koblenz 04.01.2016 17:28
Ich wünsche Ihnen ein wunderschönes Weihnachsfest und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! Südafrika Gold Krügerrand 2006 3,42 Gramm 916,6 Gold 1/10 Oz Fein KMS Koblenz 24.12.2015 13:26
Ich wünsche Ihnen ein wunderschönes Weihnachsfest und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! USA Gold American Eagle 5 D 2006 3,11 Gramm Feingold 999 KMS Koblenz 24.12.2015 13:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.12.2015 17:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 200 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g G 01.12.2015 17:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 01.12.2015 17:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 01.12.2015 17:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 11.11.2015 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 28.10.2015 14:18
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5436 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Sehr schön + / Vorzüglich + 18,31 g Feingold 19.10.2015 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.08.2015 15:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4811 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. MIT ORIGINAL-KAPSEL. 08.06.2015 10:16
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4664 Chile 20 Pesos GOLD 1976 Kl. Schrötlingsfehler, Vorzüglich 3,66 g Feingold 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4661 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4658 Österreich 200 Schilling GOLD 1/10 Unze 1994 Vorzüglich / Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wi 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4657 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich 3,11 g Feingold 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4656 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold 26.05.2015 08:25
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4467 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf 08.05.2015 11:01
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4511 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 08.05.2015 11:01
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4516 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich + 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 08.05.2015 11:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.04.2015 13:40
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4176 Mexiko 50 Pesos GOLD 1946 Kl. Randfehler, Vorzüglich 37,5 g Feingold. 27.04.2015 11:08
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4352 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Fast Stempelglanz 12 g Feingold. 08.04.2015 12:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 1 Dukat 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 11.09.2012 10:11
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg 10.09.2012 08:48
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Australien 25 Dollar (Sovereign) 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 28.08.2012 13:46
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Kl. Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,32 g F 27.08.2012 09:16
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Australien Nugget-Set (4 Münzen) GOLD 1988 Proof Insg. 57,54 g Feingold. Incl. Holzschubkasten 08.03.2012 10:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.02.2012 11:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 200 Yuan 2010 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.01.2012 14:47
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald G 2011 1/8 oz Gold 13.01.2012 14:39