26. April 2024, 10:57:51   1965 Online
Bewertungsprofil hund51
135
135

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Weimar 3 Mark 1924 F Silber selten in dieser Erhaltung stgl!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Russland 1 Rubel 1841 Silber schöne Patina f.vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland 143 Silber und Kupfermünzen 17-19 Jh. f.ss bis vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DDR 10 Mark 1990 A 175. Todestag von Johann Gottlieb Fichte(J. 1636) polierte Patlte!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DDR 5 Mark 1990 A zum 100. Geburtstag von Kurt Tucholsky (J. 1633) polierte Patlte!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg Maria Anna Augusta Bronzemedaille 1836 dunkle Patina 73mm f.vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 5 Mark 1908 Silber gutes sehr schön 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Belgien Bronzemedaille 1852 von Wiener selten 74mm f.vz-vz!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland einseitige Bronzeplakette o.J.(um 1901) 73 X 70mm vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Frankreich Jugendstil versilberte Bronzemedaille o.J.(1925) 50mm f.vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Anhalt 3 Mark 1914 zur Silbernen Hochzeit f.stgl!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Haus Habsburg Brabant Maria Theresia (1740-1780) 1/2 Ducaton 1753 selten sehr schön 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 1/12 Ecu 1661 I (Limoges) selten Münzstätte schöne Patina sehr schön 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Vatikan 20 Baiocchi 1865 XXR Silber selten in dieser Erhaltung stgl!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern 2 Mark 1911 Silber f.stgl!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens, gerne wieder Italien Sardinien Vittorio Emanuele II 2 Lire 1860 Silber sehr selten f.ss/ss 19.05.2016 09:56
Alles bestens, gerne wieder Italien 10 Lire 1936 Silber selten ss-f.vz!!! 19.05.2016 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Altdeutschland 17 werte Silbermünzen ab 16 Jh.+ Geschenk meist sehr schön 10.05.2016 18:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg Kronentaler 1833 Silber selten f.vz-vz!!! 10.05.2016 18:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Morgan Dollar 1903 S Silber selten sehr schön 10.05.2016 18:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern Karl Theodor (1777-1799) Madonnentaler 1786 Silber schöne Patina ss/f.ss-ss 05.05.2016 17:19
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland Nikolaus I (1825-1855) Vergoldenebronzegussmedaille o.J.(um 1850) vz!!! 22.04.2016 12:47
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Münchner Medailleur Silbermedaille 1929 von Karl Goetz selten 36mm 19,4g prägefrisch!!! 05.04.2016 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande Bronzegussmedaille 1691 Späterer Guss (1938) 69mm vorzüglich!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg Bronzeplakette 1906 62 X 44mm vorzüglich!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Silbermedaille o.J.(um 1924) 30mm 13,6g f.vz!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Altdeutschland Silbermedaille o.J.(um 1905) 40mm 29,6g vorzüglich!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande Silbermedaille o.J. (um 1876) 42mm 27,84g vorzüglich!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,vielen Dank! Frankreich Silbermedaille 1899 schöne Patina 41mm 36,34g f.vz!!! 01.03.2016 13:38
Alles bestens,vielen Dank! Frankreich HENRI III (1574-1589) 1/4 ECU 1588 9( RENNES) gutes sehr schön 01.03.2016 13:38
Alles bestens,vielen Dank! Sowjetunion Kursmünzensatz KMS 1982 Leningrad Mint BU OVP seltener Jahrgang!!! 01.03.2016 13:38
Alles bestens,vielen Dank! Anhalt Friedrich II (1904-1918) 3 Mark 1911 A Silber f.vz/vz!!! 01.03.2016 13:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern Silbermedaille o.J. (um 1899) 40mm 29,51g vorzüglich!!! 23.02.2016 18:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Silbermedaille 1891 schöne Patina 41mm 36,35g f.vz!!! 23.02.2016 18:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Silbermedaille 1896 schöne Patina 40mm 35,85g f.vz!!! 23.02.2016 18:49
Alles bestens,vielen Dank! Italien Tassarolo Luigino 1666 Silber selten vorzüglich!!! 16.01.2016 16:28
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Reuss-Jungere Linie zu Schleiz Henrich XIV(1867-1913) Taler 1868 Silber selten f.vz!!! 18.11.2015 18:44
Alles bestens,vielen Dank! BRD 6 x Taler(Neuprägung)(1-Mattiert,prägefrisch und 5--in PP) 135g Feinsilber!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,vielen Dank! Italien-Mailand Bronzemedaille 1818 von F. Putinati selten 60mm f.vz!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,vielen Dank! Frankreich Bronzemedaille o.J.(um 1859) 40mm f.vz!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern Madonnentaler o.J (1865 geprägt) Silber f.prägefrisch!!! 25.10.2015 17:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BYZANZ Michael VII. Doukas, (1071 - 1078) Histamenon. Konstantinopel. Gold f.vz!!! 14.10.2015 17:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Haus Habsburg Maria Theresia (1740-1780) Konventionstaler 1752 Silber f.vz/f.stgl!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Anhalt Friedrich II (1904-1918) 3 Mark 1911 A Silber f.vz/vz!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Imperium für NICAEA. John III Ducas-Vatazes (1222-1254). GOLD Hyperpyron. Magnesia. ss 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BYZANZ CONSTANS II mit CONSTANTINE IV (641-668). GOLD Solidus. Konstantinopel ss+ 14.10.2015 17:35
Alles bestens, vielen Dank. Vatikan Kursmünzensatz KMS 1999 Johannes Paul II. stgl. OVP im Folder 8 Münzen 23.09.2015 17:14
Alles bestens, vielen Dank. Bayern 5 X 5 Mark 1894,1895,1900,1901,1903 Silber sehr schön 23.09.2015 17:14
Alles bestens, vielen Dank. Württemberg Wilhelm I (1816-1864) Doppeltaler 1846 Silber selten sehr schön 23.09.2015 17:14
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 5 X 3 Rubel 1993-1994 5 Unzen Feinsilber in PP!!! 14.08.2015 23:48