Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR |
Kanada. 30 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin |
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! |
BRD 100 EUR - Regensburg 2016 G stgl. MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Thailand 4000 Baht 1981 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,45g Gold |
China, Silbermedaille 2009 Ox FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
China 3x 1 Yuan FM-Frankfurt |
Alles super, vielen Dank! |
China: 100 Yuan Geschichte 1992, 1/3 Unze Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
China: 100 Yuan Geschichte 1991, 1/3 Unze Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
China: 5 Yuan Panda (WWF) 1986 |
aubi111
schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung, danke !! |
China 2003 - 2x 10 Yuan Baumpflanztag PP, 2oz Feinsilber |
aubi111
China 2002, 10 Yuan Drachenbootfest PP, 1oz Feinsilber |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! |
PEUS 4538 China 5 Yuan GOLD 1994 Proof 1,56 g Feingold. Sitzender Panda |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 Kl. Randfehler, Vorzüglich 3,11 g Feingold. Panda zwischen Ba |
PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1985 Impaired Proof / Vz aus PP 1,55 g Feingold. Panda hängt am Ast |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2002 Vorzüglich 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus |