26. April 2024, 16:50:29   1970 Online
Bewertungsprofil goldsale24
73
73

Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! Finnland 10 Markkaa 1879 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Silber 20.04.2024 19:59
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.01.2024 11:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien 500g Silberbarren Engelhard, London FM-Frankfurt Feingewicht: 500g 08.09.2023 17:51
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Degussa Silberbarren 20g FM-Frankfurt Feingewicht: 20g 08.09.2023 17:32
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Degussa, Silberbarren 1 Unze FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 08.09.2023 17:32
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Degussa 1 Unze Silberbarren Frankfurt Paulskirche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 08.09.2023 17:32
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Degussa, Silberbarren 1 Unze Gorch Fock II FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 08.09.2023 17:32
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Degussa, Silberbarren 1 Unze Der Adler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 08.09.2023 17:32
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland. Braunfels Silberbarren 1oz Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 08.09.2023 17:32
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland. Nohfelden Silberbarren 1oz Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 08.09.2023 17:32
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Rumänien, Karl I. (1866-1914) 20 Lei 1890 B MM-Frankfurt Feingoldt: 5,81g 06.08.2023 07:20
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Grossbritannien 1000g Silberbarren Engelhard, London FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g 31.07.2023 19:54
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Schweiz. 1Kilo Silberbarren Swiss Bank Co. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g 31.07.2023 19:54
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Italien 1000g Silberbarren (Mario Villa, Mailand) FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g 31.07.2023 19:54
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Silberbarren 1oz FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.07.2023 19:11
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Degussa Silberbarren 50 g FM-Frankfurt Feingewicht: 50g 05.07.2023 19:11
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 8 Florin Franz Josef 1887 vz- Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 162 01.06.2023 18:12
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8814 Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Tausendjahrfeier Luxemburg 17.03.2023 09:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1878 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1876 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 10 Kronen 1848/1908 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Mexiko 1/2 Onza Libertad 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g 30.01.2023 18:18
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1913 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Süd Afrika 1 Pond = 20 Shillings 1898 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g 02.11.2022 15:33
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8185 Kolumbien 2 1/2 Pesos GOLD 1927 Fast Vorzüglich 3,66 g Feingold. Simon Bolivar 23.09.2022 10:00
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8179 Mexiko 2 1/2 Pesos-LOT GOLD (3 Münzen) 1945 Fast Stempelglanz Insg. 5,64 g Feingold. Migue 23.09.2022 10:00
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8171 Mexiko 2 Pesos-LOT GOLD (7 Münzen) 1945 M Fast Stempelglanz Insg. 10,5 g Feingold 23.09.2022 10:00
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848 20 Francs 1831 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.03.2022 14:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Danke, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5914 Mexiko 50 Pesos GOLD 1946 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 29.06.2021 09:07
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Luxemburg 20 Francs Jean, Grand Duke of Luxembourg 1964 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 20.04.2021 17:20
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Türkei 100 Kurush AH1327/9 (1917) Toughra: el-Ghazi to right MM-Frankfurt Feingold: 6,6g 17.04.2019 16:38
ayap1215
alles bestens gelaufen - gern wieder (ay35) 10 Bolivares 1930 Venezuela Bolivar Umlaufmünze 3,23g Gold 0.900 ss+/vz- 26.03.2019 22:11
ayap1215
alles bestens gelaufen - gern wieder (ay30) 20 Dinara 1882 Serbien Milan I Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss 26.03.2019 22:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9644 Frankreich 20 Francs GOLD 1904 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 13.08.2018 09:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kolumbien 5 Pesos 1924 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold 28.05.2018 17:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1888 KB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 20.02.2018 17:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1887 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.02.2018 17:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1888 sehr schön (Randdrücker) MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.02.2018 17:07
Alles super, vielen Dank! Osmanisches Reich: 100 Kurusch Abdülaziz 1862, 6,6 g Feingold 08.02.2018 14:35
Alles super, vielen Dank! Osmanisches Reich: 100 Kurusch Abdülmecid I. 1851, 6,6 g Feingold 08.02.2018 14:35
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Franken Schweiz Goldmünze 900/1000 mit Zertifikat 17.10.2017 09:59
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8293 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch 08.09.2017 09:23
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8292 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V (Wien) Sehr schön 2,90 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch 08.09.2017 09:23
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Venezuela 20 Bolivares 1911 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold 13.08.2017 18:17
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8088 Monaco 20 Francs GOLD 1879 Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl III. (1856 - 1889) 28.07.2017 11:28