Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! |
Finnland 10 Markkaa 1879 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Silber |
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Grossbritannien 500g Silberbarren Engelhard, London FM-Frankfurt Feingewicht: 500g |
Degussa Silberbarren 20g FM-Frankfurt Feingewicht: 20g |
Degussa, Silberbarren 1 Unze FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Degussa 1 Unze Silberbarren Frankfurt Paulskirche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Degussa, Silberbarren 1 Unze Gorch Fock II FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Degussa, Silberbarren 1 Unze Der Adler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Deutschland. Braunfels Silberbarren 1oz Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Deutschland. Nohfelden Silberbarren 1oz Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Rumänien, Karl I. (1866-1914) 20 Lei 1890 B MM-Frankfurt Feingoldt: 5,81g |
Grossbritannien 1000g Silberbarren Engelhard, London FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g |
Schweiz. 1Kilo Silberbarren Swiss Bank Co. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g |
Italien 1000g Silberbarren (Mario Villa, Mailand) FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g |
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
Silberbarren 1oz FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Degussa Silberbarren 50 g FM-Frankfurt Feingewicht: 50g |
Österreich 8 Florin Franz Josef 1887 vz- Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 162 |
PEUS 8814 Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Tausendjahrfeier Luxemburg |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1878 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1876 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Österreich 10 Kronen 1848/1908 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g |
Mexiko 1/2 Onza Libertad 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g |
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1913 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Süd Afrika 1 Pond = 20 Shillings 1898 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g |
PEUS 8185 Kolumbien 2 1/2 Pesos GOLD 1927 Fast Vorzüglich 3,66 g Feingold. Simon Bolivar |
PEUS 8179 Mexiko 2 1/2 Pesos-LOT GOLD (3 Münzen) 1945 Fast Stempelglanz Insg. 5,64 g Feingold. Migue |
PEUS 8171 Mexiko 2 Pesos-LOT GOLD (7 Münzen) 1945 M Fast Stempelglanz Insg. 10,5 g Feingold |
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848 20 Francs 1831 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Danke, gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 5914 Mexiko 50 Pesos GOLD 1946 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Türkei 100 Kurush AH1327/9 (1917) Toughra: el-Ghazi to right MM-Frankfurt Feingold: 6,6g |
ayap1215
alles bestens gelaufen - gern wieder |
(ay35) 10 Bolivares 1930 Venezuela Bolivar Umlaufmünze 3,23g Gold 0.900 ss+/vz- |
ayap1215
(ay30) 20 Dinara 1882 Serbien Milan I Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss |
PEUS 9644 Frankreich 20 Francs GOLD 1904 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Kolumbien 5 Pesos 1924 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold |
Ungarn 8 Forint 1888 KB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Russland 5 Rubel 1887 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Russland 5 Rubel 1888 sehr schön (Randdrücker) MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Osmanisches Reich: 100 Kurusch Abdülaziz 1862, 6,6 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Osmanisches Reich: 100 Kurusch Abdülmecid I. 1851, 6,6 g Feingold |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
10 Franken Schweiz Goldmünze 900/1000 mit Zertifikat |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8293 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch |
PEUS 8292 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V (Wien) Sehr schön 2,90 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Venezuela 20 Bolivares 1911 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold |
PEUS 8088 Monaco 20 Francs GOLD 1879 Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl III. (1856 - 1889) |