Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 7380 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7187 Niederlande 1 Dukat GOLD 1985 Impaired Proof / Fast polierte Platte 3,43 g Feingold. König |
PEUS 6546 Brasilien 6400 Reis GOLD 1767 R Henkelspur, Fassungsspuren, schön 13 g Feingold. Jose I. ( |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
250 Franken 1991 1291 Goldmünze 900/8g Schweiz Spittalgold9800 (2228) |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8933 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich + 3,66 g Feing |
PEUS 8413 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
PEUS 8403 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8192 Italien 20 Lire GOLD 1851 B Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 8168 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1377 = 1957 Sehr schön + 7,32 g Feingold. |
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... |
Bahamas 7,82g Feingold 50 Dollar 1973 Flamingos - über 1/4oz Feingold |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7928 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof / Vz + aus PP 3,6 g Fein |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6823 Isle of Man 1/2 Sovereign GOLD 1979 Vorzüglich 3,65 g Feingold. Elisabeth II. / Wikinger z |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6174 Frankreich 20 Francs GOLD 1849 A Fast sehr schön 5,81 g Feingold |
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder |
Spanien, 1/2 Escudos, Carlos III, 1786 DV, Madrid, Gold Feingehalt 1,51 g ss+ |
Alles super, vielen Dank |
USA Vereinigte Staaten: 20 Dollars (Coronet Head), 1895 S, 30,1 g Feingold |
Alles super, vielen Dank |
USA Vereinigte Staaten: 20 Dollars (Coronet Head), 1857 S, 30,1 g Feingold |
PEUS 5600 Ägypten / Egypt Pound GOLD AH1374 (1955) Vorzüglich 7,44 g Feingold. Pharao Ramses in Stre |
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Gerne wieder |
PEUS 4734 Italien Königreich 10 Lire GOLD 1863 T BN Fassungsspuren, Schön + 2,9 g Feingold. Vittorio |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4399 Guatemala 5 Quetzales GOLD 1926 Sehr schön 7,52 g Feingold |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2861 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
PEUS 2858 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 Fast sehr schön 3,66 g Feingold. Jubiläumsbüste mit |
Laundry
Alles Top, vielen Dank! |
USA 5 Dollar Gold 1886 |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1893 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888 |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) |