Bewertungsprofil vonAalen
7
7
Widerruf |
PEUS 7791 Bayern 5 Mark 1874 D München Gehenkelt, Sehr schön Ludwig II. (1864 -1886) |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Album mit 190 Stück Reichsmünzen. |
PEUS 7660 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 19 |
PEUS 7659 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 |
helfra
1a Abwicklung -Danke- |
5 Mark Bayern 1907 D Kaiserreich ( J.46) |
helfra
1a Abwicklung -Danke- |
3 Mark Bayern 1911 D Kaiserreich (J.47) |
helfra
1a Abwicklung -Danke- |
3 Mark Bayern 1914 D Kaiserreich (J. 52) |