03. Juni 2024, 17:15:18   1733 Online
Bewertungsprofil vonAalen
7
7

Widerruf PEUS 7791 Bayern 5 Mark 1874 D München Gehenkelt, Sehr schön Ludwig II. (1864 -1886) 26.04.2017 08:43
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Album mit 190 Stück Reichsmünzen. 10.03.2017 13:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7660 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 19 02.03.2017 11:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7659 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 02.03.2017 11:04
helfra
1a Abwicklung -Danke- 5 Mark Bayern 1907 D Kaiserreich ( J.46) 23.02.2017 20:39
helfra
1a Abwicklung -Danke- 3 Mark Bayern 1911 D Kaiserreich (J.47) 23.02.2017 20:39
helfra
1a Abwicklung -Danke- 3 Mark Bayern 1914 D Kaiserreich (J. 52) 23.02.2017 20:39

0,98 EUR 4T 02Std 03Min0 Gebote
90,00 EUR Beendet0 Gebote
8171juergen
55,00 EUR 2T 02Std 50Min0 Gebote
90,00 EUR Beendet0 Gebote
8171juergen
90,00 EUR Beendet0 Gebote
8171juergen
90,00 EUR Beendet0 Gebote
8171juergen
90,00 EUR Beendet0 Gebote
8171juergen
90,00 EUR Beendet0 Gebote
8171juergen