01. Juni 2024, 09:15:58   1750 Online
Bewertungsprofil Hornung
87
87

jaffar
Vielen Dank! Gerne wieder! RUSSLAND, 118 Stück à 1 Rubel, ab ca. 1970, vorzüglich - Polierte Platte, perfekt bebildert 18.03.2024 18:46
jaffar
Vielen Dank! Gerne wieder! RUSSLAND, 148 Stück à 5 Rubel, weit über 1 Kilogramm Feinsilber, stempelglanz - Polierte Platte 18.03.2024 18:46
Monika-31
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne ÖSTERREICH, 18 Silbermünzen zu ATS 500.- (gesamt ATS 9.000.-), alles perfekt beidseitig bebildert 19.02.2024 06:12
Litoral
Excellent seller and coins. Thanks. RUSSLAND, Sammlung mit ca. 102 Münzen ab ca. 1800, alles perfekt bebildert 08.02.2024 20:22
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! RUSSLAND, 115 Stück à 1 Rubel ab ca. 1970, mindestens sehr schön++, perfekt bebildert 02.02.2024 15:29
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! RUSSLAND, 112 Stück à 1 Rubel ab ca. 1970, mindestens sehr schön++, perfekt bebildert 02.02.2024 15:29
Litoral
Excellent seller and coins. Thanks. 5 verschiedene Alt-ARABISCHE Münzen, perfekt beidseitig bebildert 01.02.2024 19:48
jaffar
Vielen Dank! Gerne wieder! DDR, 5 Mark Gedenkmünzen, 142 Stück, mindestens sehr schön bis unzirkuliert, perfekt bebildert 30.01.2024 20:59
jaffar
Vielen Dank! Gerne wieder! DDR, 5 Mark Gedenkmünzen, 140 Stück, mindestens sehr schön bis unzirkuliert, perfekt bebildert 30.01.2024 20:59
jaffar
Vielen Dank! Gerne wieder! DDR, 10 Mark Gedenkmünzen, 131 Stück, mindestens sehr schön bis unzirkuliert, perfekt bebildert 30.01.2024 20:59
jaffar
Vielen Dank! Gerne wieder! DDR, 20 Mark Gedenkmünzen, 140 Stück, mindestens sehr schön bis unzirkuliert, perfekt bebildert 30.01.2024 20:59
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. DANZIG, 67 Münzen, alles beidseitig perfekt und vergrößert abgebildet 04.01.2024 22:15
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. WEIMARER REPUBLIK, 1922, 29 Stück 4 Pfennig, Armer Heinrich, alles beidseitig perfekt bebildert 04.01.2024 22:15
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. DEUTSCH-OSTAFRIKA, DOA, 45 Münzen zu 1, 5 und 20 Heller, alles beidseitig vergrößert abgebildet 04.01.2024 22:15
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA, ONE DOLLAR, ab 1971 diverse Motive, 96 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 04.01.2024 22:15
Chippi
Alles bestens! Danke ALLE WELT meist vor 1920 (evtl. etwas Deutschl) 80 verschied. Münzen, perfekt beidseitig abgebildet 21.11.2023 21:46
Chippi
Alles bestens! Danke ALLE WELT meist vor 1920 (evtl. etwas Deutschl) 120 verschied. Münzen, perfekt beidseitig abgebildet 21.11.2023 21:46
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt!!! USA, ONE DOLLAR, ab 1971 diverse Motive, 96 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 11.11.2023 11:42
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt!!! USA, HALF DOLLAR, ab 1945 diverse Motive, mit Silber, 91 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 11.11.2023 11:42
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt!!! USA, HALF DOLLAR, ab 1917 diverse Motive, mit Silber, 120 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 11.11.2023 11:42
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt!!! USA, HALF DOLLAR, ab 1936 diverse Motive, mit Silber, 120 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 11.11.2023 11:42
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt!!! USA, HALF DOLLAR, ab 1941 diverse Motive, mit Silber, 120 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 11.11.2023 11:42
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! GEBIET DES OBERBEFEHLSHABER OST, 40 Münzen zu 1, 2 und 3 Kopeken, vergrößert beidseitig abgebildet 04.11.2023 14:21
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! DEUTSCHLAND, Porzellan- Münzen bzw. Medaillen ab ca. 1921, 58 Stück perfekt beidseitig bebildert 04.11.2023 14:21
Verheggen
Ware wie beschrieben . Schneller Versand. SAARLAND, 149 Münzen zu 10, 20, 50 und 100 Pfennig, alles perfekt beidseitig abgebildet 03.11.2023 09:50
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA, HALF DOLLAR, ab 1940 diverse Motive, mit Silber, 89 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 19.10.2023 21:54
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. ÖSTERREICH, 20 Silbermünzen zu EURO 5.-, 10.- und EURO 20.-, alles perfekt beidseitig bebildert 19.10.2023 21:54
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA, ONE DOLLAR, ab 1971 diverse Motive, 96 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 12.10.2023 00:55
sagaro
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA, HALF DOLLAR, ab 1941 diverse Motive, mit Silber, 120 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 12.10.2023 00:55
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA, HALF DOLLAR, ab 1965 diverse Motive, mit Silber, 120 Münzen, alles perfekt beidseitig bebildert 12.10.2023 00:55
aurelian
Bestens! Vielen Dank! ÖSTERREICH, 90 Silbermünzen zu 10 Schillingen ab ca. 1957, alles perfekt beidseitig bebildert 09.10.2023 21:25
ErhardPohlgmail
Kursmünze 1933 einmal (-; Gedenkmünzen auch mehrfach ;-) alle gelaufen SCHWEIZ, 70 Gedenkmünzen (wenige Kurs) á 5 Franken, ab ca. 1933, alles perfekt beidseitig bebildert 08.10.2023 11:18
ErhardPohlgmail
Einmal 1916 (-: dann vier in den 30ern :-) und viele 68er ... naja SCHWEIZ, 54 Kursmünzen á 2 Franken, ab ca. 1916, alles perfekt beidseitig bebildert 08.10.2023 11:06
ErhardPohlgmail
perfekt Sammlung (-: freundliche Kontakte :-) vielen Dank SCHWEIZ, 40 Gedenkmünzen zu 20 Franken (davon 8 PP), alles perfekt beidseitig bebildert 08.10.2023 01:48
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! ÖSTERREICH, 29 Stück zu 5 Korona, 3 x 5 ATS und 5 Euro, alles perfekt beidseitig bebildert 06.10.2023 08:47
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt! SCHWEIZ, 65 Gedenkmünzen ab ca. 1936, 5 & 20 SFR, teils PP, alles perfekt beidseitig bebildert 05.10.2023 17:51
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt! SCHWEIZ, 35 Gedenkmünzen á 5 Franken, ab ca. 1944, alles perfekt beidseitig bebildert 05.10.2023 17:51
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt! SCHWEIZ, 180 Kursmünzen zu 1 Franken, ab ca. 1899, alles perfekt beidseitig bebildert 05.10.2023 17:51
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt! SCHWEIZ, 180 Kursmünzen zu 1 Franken, ab ca. 1903, alles perfekt beidseitig bebildert 05.10.2023 17:51
Gute Ware, schneller Versand, sehr gut verpackt! SCHWEIZ, 130 Kursmünzen zu 2 Franken, ab ca. 1879, alles perfekt beidseitig bebildert 05.10.2023 17:51
Kruchten
Superschnelle Lieferung, perfekte Verpackung. Vielen Dank, auch für das "Extra". SCHWEIZ, 120 Kursmünzen zu 2 Franken, ab ca. 1886, alles perfekt beidseitig bebildert 26.09.2023 13:19
Kruchten
Superschnelle Lieferung, perfekte Verpackung. Vielen Dank, auch für das "Extra". SCHWEIZ, 120 Kursmünzen zu 2 Franken, ab ca. 1912, alles perfekt beidseitig bebildert 26.09.2023 13:19
Kruchten
Superschnelle Lieferung, perfekte Verpackung. Vielen Dank, auch für das "Extra". SCHWEIZ, 120 Kursmünzen zu 2 Franken, ab ca. 1914, alles perfekt beidseitig bebildert 26.09.2023 13:19
Kruchten
Superschnelle Lieferung, perfekte Verpackung. Vielen Dank, auch für das "Extra". SCHWEIZ, 70 Kursmünzen zu 5 Franken, ab ca. 1931, alles perfekt beidseitig bebildert 26.09.2023 13:19
Kruchten
Kruchten
Superschnelle Lieferung, perfekte Verpackung. Vielen Dank, auch für das "Extra". SCHWEIZ, 70 Kursmünzen zu 5 Franken, ab ca. 1932, alles perfekt beidseitig bebildert 26.09.2023 13:19
ErhardPohlgmail
Storno (-; freundliche Grüße ;-) Danke SCHWEIZ, 70 Kursmünzen á 2 Franken, ab ca. 1920, alles perfekt beidseitig bebildert 21.09.2023 16:50
Litoral
Excellent seller and coins. Thanks. ALLE WELT meist vor 1920 (evtl. etwas Deutschl) 160 verschied. Münzen, perfekt beidseitig abgebildet 18.09.2023 20:34

0,85 EUR Beendet0 Gebote
1,50 EUR 5T 11Std 18Min0 Gebote
4,95 EUR 5T 10Std 44Min0 Gebote
4,90 EUR 5T 11Std 24Min0 Gebote
1,00 EUR 9T 07Std 58Min0 Gebote
0,85 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR 1T 12Std 36Min0 Gebote
0,85 EUR Beendet0 Gebote
0,85 EUR Beendet0 Gebote