Vielen Dank, alles bestens! |
Ausland, 2 Münzen |
Vielen Dank, alles bestens! |
Deutsches Reich; 1 Pfennig 1917; 50 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles bestens! |
Ausland; Russland; 3 Kleinmünzen; 1 Kopeke 1842/1841/1841 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Ausland; Russland; 5 Kopeken 1778 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Niederlande, 25 cents 1893 |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA 5 Cents 1919 Indianerkopf/Büffel |
kerni5
USA 5 Cents 1917 Indianerkopf/Büffel |
kerni5
Russland 20 Kopeken 1910 gekrönter Doppeladler Silber |
Vielen Dank! Alles Bestens. |
Medaille 1897; Bronze; 24,02 g; Ø 39,39 mm |
Vielen Dank! Alles Bestens. |
Haus Habsburg 3 Kreuzer 1670 Leopold I.; 2 Kleinmünzen |
USA Five 5 Cents Buffalo Nickel 1913 bessere Erhaltung |
Unbestimmte arabische islamische SILBER Münze 21mm Durchmesser 4,45 Gramm |
mwdth1
alles bestens |
Deutsches Reich Eine Mark Konvolut 1914, 1892, 1904, 1905, 1896 |
Hannieball
? |
Echte Natürliche Grosse Gold-Nugget mit 1,1 - 5,5 mm aus Alaska (K2) |
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! |
Bayern: Schönes, wertvolles Lot einer Restsammlung aus Kreuzer und Wappen Briefmarken (19. Jh.) |
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke |
Pilippinen 50 Centavos 1944 Silber gereinigt |
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke |
Pilippinen 20 Centavos 1945 D Silber |
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke |
Niederlande 10 Cents 1893 Silber |
hjh-de
Superschnelle Zahlung Gern wieder zu Ihren Diensten bereit |
Iran Michel Nr. 131 Freimarke mit schwarzen Handstempelaufdruck 3 (Ch.) ++ postfrisch |
hjh-de
Iran Michel Nr. 133 Freimarke mit schwarzen Handstempelaufdruck 5 (Ch.) ++ postfrisch |
hjh-de
Iran Michel Nr. 136 Freimarke mit schwarzen Handstempelaufdruck 12 (Ch.) ++ postfrisch |
hjh-de
Polen St. O. K. 4 Sondermarken linker kompletter Randsatz gestempelt |
hjh-de
Türkei Michel Nr. ex. 5 – ff. 11 Werte ältere Werte ungestempelt mit Falzrest |
hjh-de
Türkei Michel Nr. ex. 30 – ff. 16 Werte ältere Werte ungestempelt mit Falzrest |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS III. Reich Lot 2 Reichsmark 1937 A,D,E,F Hindenburg Feingewicht 20,0g |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Cook Inseln 10 Dollar 1990 aus der Serie Wildlife Elefant KM#80, PP- |
10 von 10 möglichen BEWERTUNGS PUNKTEN ! ABSOLUTE SPITZE ******************************SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!+++++++++++++++++++++++++++ |
Kaiserreich 50 x 10PF Interessantes Lot Koblenzer Muenzen Sudio |
hjh-de
Polen Lubomi Michel Nr. I – V Stadtansichten kompletter Satz (Michel Euro 60,00) ungestempelt |
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Griechenland/BN 2000 Drachmen 1944 |
Lenwolf
Griechenland/BN 500.000 Drachmen 1944 |
Lenwolf
Griechenland/BN 25.000 Drachmen 1942 Serienbuchstaben vor der Nummer |
Lenwolf
Griechenland/BN 20 Drachmen 1940 |
Lenwolf
Griechenland/BN 10000 Drachmen 1942 |
Lenwolf
Griechenland/BN 50 Drachmen 1939 |
zapf46
schoene ware, danke, gerne wieder |
Tschechoslowakei 5 kronen 1929 Silber in s-ss |
kehlen
abwicklung hervorragend |
40 Jahre DDR Silber-Gedenkprägung Semperoper |
kehlen
abwicklung hervorragend |
40 Jahre DDR Silber-Gedenkprägung mauerfall |
Alles prima! Danke sehr! |
Russland: Paul I, 2 Kopeken 1799 EM |
hjh-de
Nord Borneo Michel Nr. 75 – ff. Schönes Lot von 37 verschiedenen älteren Marken gestempelt |
hjh-de
Italien Michel Nr. ex 682 - 703 Freimarken ++ postfrisch |
hjh-de
Polen Mi. 1174 - 1176 500. Jahrestag der Schlacht von Tannenberg kompletter Satz ++ postfrisch |
hjh-de
Nord Borneo Labuan Michel Nr. 49 – 57 kompletter Satz gestempelt |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Haus Habsburg Franz Joseph I 10 Kreuzer 1870 Silber |
Haus Habsburg 1 Kreuzer 1812 |
Haus Habsburg 3 X 1 Kreuzer 1812 B/G/S |
Haus Habsburg 5 X 1 Kreuzer 1800 A/B/C/G/S |
hjh-de
Philippinen Amerikanische Besitzung Schönes Lot 37 verschied. Werte ungestempelt mit Falz+gestempelt |
hjh-de
Philippinen Amerikanische Besitzung Michel Nr. ex. 275 - 285 14 verschiedene Werte gestempelt |
hjh-de
Philippinen Amerikanische Besitzung Michel Nr. ex. 275 -ff. 40 Werte gestempelt |