0183 Römer Republik As 155 - 149 v. Chr. |
7364 Österreich 5 Euro Silber 2008 Fußball EM |
7360 Österreich 5 Euro Silber 2006 Mozart |
7357 Österreich 5 Euro Silber 2005 100 Jahre Skisport |
7356 Österreich 5 Euro Silber 2004 100 Jahre Fußball |
7355 Österreich 5 Euro Silber 2004 EU Erweiterung |
7354 Österreich 5 Euro Silber 2003 Wasserkraft |
7353 Österreich 5 Euro Silber 2002 Tiergarten Schönbrunn |
7973 10 Mark 1998 G Hildegard von Bingen 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich |
Vielen Dank !! Gerne wieder AAA+++ |
12020 GB England 1 Penny 1932 in ss/ss-vz (VF/VF-XF) |
Vielen Dank, Gerne wieder AAA+++ |
12020 GB England 1 Penny 1931 in ss/ss-vz (VF/VF-XF) |
0804 BRD 10 Mark 2000 Bach Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte |
0802 BRD 10 Mark 2000 EXPO HANNOVER Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte |
0797 BRD 10 Mark 1998 50 Jahre DM Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte |
0779 BRD 10 Mark 1989 40 Jahre BRD Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte Folie Beschnitten |
107 BRD 10 Mark 1991 Deutsche Einheit Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte offen |
1050 Dominikanische Republik Peso 1988 drei Schiffe unc |
909 Großbritannien Williem Shilling 1696 schön Sear 3497 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Armenien Cu Tonk |
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Nepal 4 Paisa 2012/1955 hergestellt aus Patronenhülsenboden |
4991 Notgeld Kaiserslautern 10 Pfennig 1917 |
4989 Notgeld Saalfeld 10 Pfennig 0.J. |
4987 Notgeld Heidelberg 10 Pfennig o.J. |
4964 Preussen 1 Pfennig 1869 A, verprägt |
4810 Hannover Pfennig 1781 St. Andreas schön |
4805 Preussen 4 Pfennig 1856 A fast sehr schön |
4867 Österreich 20 Schilling 1980 |
didius
Alles bestens! |
Heraclius & Heraclius Constantine 610-641 Dodecanummium 12 Nummi [Sear 853; DOC II 189] |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP |
Römische Kupfermünze |
5679 Philippinen Peso 1961 Jose Rizal vorzüglich Silber 23,4 Gramm fein |
5799 Süd Afrika 1/2 Penny 1946 Segelschiff fast sehr schön Bronze |
5824 Bahamas 25 Cants 1973 PP in Kapsel Nickel |
5716 Philippinen 5 Piso 1975 F. Marcos vorzüglich Cu Ni |
5714 Finnland 10 Markkaa vorzüglich 11,37 Gramm Silber fein |
5700 Sudan 50 Ghirsh 1972 Zwei Rinder unc Cu Ni |
5690 Philippinen 50 Centavos 1944 sehr schön Silber 7,5 Gramm fein |
5688 Philippinen 50 Centavos 1947 Mac Arthur vorzüglich Silber 7,5 Gramm fein |
5686 Philippinen 25 Piso 1976 vorzüglich Silber 12,25 Gramm fein |
5684 Philippinen Piso 1970 Papst Paul VI. vorzüglich Silber 23,4 Gramm fein |
5682 Philippinen Peso 1967 Bataan vorzüglich Silber 23,4 Gramm fein |
5797 Süd Afrika 1 Penny 1942 Segelschiff schön - sehr schön Bronze |
5796 Süd Afrika 1 Penny 1953 Segelschiff schön - sehr schön Bronze |
5783 Southern Rhodesia 6 Pence 1948 sehr schön CuNi |
5762 Australien 6 Pence 1910 fast sehr schön 2,6 Gramm Silber fein |
5760 Australien 1 Shilling 1910 fast sehr schön 5,23 Gramm Silber fein |
5732 Süd Afrika 5 Cents 1964 vorzüglich 1,4 Gramm Silber fein |
5803 Ägypten 5 Qirsh 1917 vorzüglich, RS Lötstelle 5,8 Gramm Silber fein |