27. April 2024, 08:28:47   1894 Online
Bewertungsprofil innemann
47
47

Alles bestens, vielen Dank. 0183 Römer Republik As 155 - 149 v. Chr. 26.06.2018 11:45
alles bestens, vielen Dank 7364 Österreich 5 Euro Silber 2008 Fußball EM 24.07.2017 11:20
alles bestens, vielen Dank 7360 Österreich 5 Euro Silber 2006 Mozart 24.07.2017 11:20
alles bestens, vielen Dank 7357 Österreich 5 Euro Silber 2005 100 Jahre Skisport 24.07.2017 11:20
alles bestens, vielen Dank 7356 Österreich 5 Euro Silber 2004 100 Jahre Fußball 24.07.2017 11:20
alles bestens, vielen Dank 7355 Österreich 5 Euro Silber 2004 EU Erweiterung 24.07.2017 11:20
alles bestens, vielen Dank 7354 Österreich 5 Euro Silber 2003 Wasserkraft 24.07.2017 11:20
alles bestens, vielen Dank 7353 Österreich 5 Euro Silber 2002 Tiergarten Schönbrunn 24.07.2017 11:20
alles bestens, vielen Dank 7973 10 Mark 1998 G Hildegard von Bingen 14,34 Gramm Silber fein vorzüglich 24.07.2017 11:20
Vielen Dank !! Gerne wieder AAA+++ 12020 GB England 1 Penny 1932 in ss/ss-vz (VF/VF-XF) 02.03.2016 11:28
Vielen Dank, Gerne wieder AAA+++ 12020 GB England 1 Penny 1931 in ss/ss-vz (VF/VF-XF) 11.02.2016 15:55
Alles bestens, vielen Dank. 0804 BRD 10 Mark 2000 Bach Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 19.08.2015 11:57
Alles bestens, vielen Dank. 0802 BRD 10 Mark 2000 EXPO HANNOVER Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 19.08.2015 11:57
Alles bestens, vielen Dank. 0797 BRD 10 Mark 1998 50 Jahre DM Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 19.08.2015 11:57
Alles bestens, vielen Dank. 0779 BRD 10 Mark 1989 40 Jahre BRD Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte Folie Beschnitten 19.08.2015 11:57
Alles bestens, vielen Dank. 107 BRD 10 Mark 1991 Deutsche Einheit Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte offen 19.08.2015 11:57
Alles bestens, vielen Dank. 1050 Dominikanische Republik Peso 1988 drei Schiffe unc 20.05.2015 10:44
Alles bestens, vielen Dank. 909 Großbritannien Williem Shilling 1696 schön Sear 3497 18.08.2014 12:50
Vielen Dank, alles i.O.! Armenien Cu Tonk 14.04.2014 12:45
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, gerne wieder Nepal 4 Paisa 2012/1955 hergestellt aus Patronenhülsenboden 13.03.2014 02:20
alles bestens, vielen Dank 4991 Notgeld Kaiserslautern 10 Pfennig 1917 23.10.2013 09:46
alles bestens, vielen Dank 4989 Notgeld Saalfeld 10 Pfennig 0.J. 23.10.2013 09:46
alles bestens, vielen Dank 4987 Notgeld Heidelberg 10 Pfennig o.J. 23.10.2013 09:46
alles bestens, vielen Dank 4964 Preussen 1 Pfennig 1869 A, verprägt 23.10.2013 09:46
alles bestens, vielen Dank 4810 Hannover Pfennig 1781 St. Andreas schön 04.10.2013 12:31
alles bestens, vielen Dank 4805 Preussen 4 Pfennig 1856 A fast sehr schön 04.10.2013 12:31
alles bestens, vielen Dank 4867 Österreich 20 Schilling 1980 04.10.2013 11:52
didius
Alles bestens! Heraclius & Heraclius Constantine 610-641 Dodecanummium 12 Nummi [Sear 853; DOC II 189] 28.06.2012 16:30
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP Römische Kupfermünze 27.06.2012 08:35
alles bestens, vielen Dank 5679 Philippinen Peso 1961 Jose Rizal vorzüglich Silber 23,4 Gramm fein 20.02.2012 10:06
alles bestens, vielen Dank 5799 Süd Afrika 1/2 Penny 1946 Segelschiff fast sehr schön Bronze 20.02.2012 10:06
alles bestens, vielen Dank 5824 Bahamas 25 Cants 1973 PP in Kapsel Nickel 20.02.2012 10:06
alles bestens, vielen Dank 5716 Philippinen 5 Piso 1975 F. Marcos vorzüglich Cu Ni 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5714 Finnland 10 Markkaa vorzüglich 11,37 Gramm Silber fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5700 Sudan 50 Ghirsh 1972 Zwei Rinder unc Cu Ni 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5690 Philippinen 50 Centavos 1944 sehr schön Silber 7,5 Gramm fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5688 Philippinen 50 Centavos 1947 Mac Arthur vorzüglich Silber 7,5 Gramm fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5686 Philippinen 25 Piso 1976 vorzüglich Silber 12,25 Gramm fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5684 Philippinen Piso 1970 Papst Paul VI. vorzüglich Silber 23,4 Gramm fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5682 Philippinen Peso 1967 Bataan vorzüglich Silber 23,4 Gramm fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5797 Süd Afrika 1 Penny 1942 Segelschiff schön - sehr schön Bronze 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5796 Süd Afrika 1 Penny 1953 Segelschiff schön - sehr schön Bronze 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5783 Southern Rhodesia 6 Pence 1948 sehr schön CuNi 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5762 Australien 6 Pence 1910 fast sehr schön 2,6 Gramm Silber fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5760 Australien 1 Shilling 1910 fast sehr schön 5,23 Gramm Silber fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5732 Süd Afrika 5 Cents 1964 vorzüglich 1,4 Gramm Silber fein 20.02.2012 10:05
alles bestens, vielen Dank 5803 Ägypten 5 Qirsh 1917 vorzüglich, RS Lötstelle 5,8 Gramm Silber fein 20.02.2012 10:05