27. April 2024, 19:26:38   2016 Online
Bewertungsprofil frugo01
94
94

Alles super, vielen Dank! Schweiz: 10 Franken Gold 1922 14.04.2017 10:33
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 30.03.2017 16:12
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 1997 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 30.03.2017 16:12
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1908 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.03.2017 16:12
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 30.03.2017 16:12
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.03.2017 16:12
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.03.2017 16:12
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.03.2017 16:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7625 BRD 100 Euro GOLD 2005 F Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer 22.02.2017 13:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.01.2017 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.01.2017 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1912 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.05.2016 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 1984 vorzüglich aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 Gold 02.05.2016 16:34
rayx6819
netter und sehr freundlicher Käufer, gerne wieder, herzlichen Dank 1 kg Kookaburra 2012, 1000 Gramm 999/1000 Silber PP frosted, Originalkapsel 28.04.2016 19:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 8 Dollar Lunar II Ziege 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st 14.04.2016 13:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 200 Yuan 2015 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 14.04.2016 12:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 14.04.2016 12:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1976 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.04.2016 12:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 14.04.2016 12:36
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: 150 Rubel Olympische Spiele 1980, 1/2 Unze Platin 14.04.2016 11:16
Silberstreif
VIELEN DANK für die schnelle Überweisung! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 1 oz. Kookaburra 2010 06.04.2016 20:22
rayx6819
netter und sehr freundlicher Käufer, gerne wieder, herzlichen Dank Lunar II Jahr des Drachen 2012 1 Oz 999er Silber 31,1 Gramm Ag in Kapsel unberührt,#2 29.03.2016 21:53
rayx6819
netter und sehr freundlicher Käufer, gerne wieder, herzlichen Dank Lunar II Jahr des Tiger 2010 1 Oz 999er Silber 31,1 Gramm Ag in Kapsel unberührt,#2 29.03.2016 21:53
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Preußen 5 Mark Wilhelm I1876 27.03.2016 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber vz/stempelglanz 17.03.2016 10:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 8 Dollar Lunar II Pferd 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st 17.03.2016 10:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.03.2016 09:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.03.2016 09:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollars (Maple Leaf) 1989 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.03.2016 09:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1986 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.03.2016 09:57
Alles super, vielen Dank! Silberbarren 1000 g 999er (Haereus, originalverpackt) 13.03.2016 00:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1994 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 19.02.2016 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 19.02.2016 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1888 S sehr schön (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.02.2016 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.02.2016 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J ss / vz (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go 19.02.2016 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.02.2016 17:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.02.2016 17:51
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1874 A 15.08.2014 10:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.08.2014 12:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.08.2014 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 08.07.2014 10:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollars 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 08.07.2014 10:58
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2805 Österreich 50 Euro GOLD 1/2 Unze 2003 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wiener Philharmo 01.07.2014 16:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.06.2014 14:43
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 4 Kreuzer 1864 B f.vz!!! 17.06.2014 23:03
simba60
Vielen Dank,alles Bestens,gerne wieder Goldmünze 100 CAN.$ Franklin Expedition Jahr 2000 16.08.2012 13:30
i11111h
Danke,gerne wieder! 7,79 g Feingold. Dänemark - Die Schneekönigin 10 Kronen GOLD 2006 aus der Andersen-Münzserie 13.08.2012 22:00
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1/2 oz Gold Känguru 2010 50 $ 15.03.2012 15:25