Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: 10 Franken Gold 1922 |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 5 Dollar 1997 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1908 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
PEUS 7625 BRD 100 Euro GOLD 2005 F Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer |
Grossbritannien Sovereign 1912 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 1984 vorzüglich aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 Gold |
rayx6819
netter und sehr freundlicher Käufer, gerne wieder, herzlichen Dank |
1 kg Kookaburra 2012, 1000 Gramm 999/1000 Silber PP frosted, Originalkapsel |
Australien 8 Dollar Lunar II Ziege 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st |
China 200 Yuan 2015 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1976 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: 150 Rubel Olympische Spiele 1980, 1/2 Unze Platin |
Silberstreif
VIELEN DANK für die schnelle Überweisung! Jederzeit zu empfehlen. |
Australien: 1 oz. Kookaburra 2010 |
rayx6819
Lunar II Jahr des Drachen 2012 1 Oz 999er Silber 31,1 Gramm Ag in Kapsel unberührt,#2 |
rayx6819
Lunar II Jahr des Tiger 2010 1 Oz 999er Silber 31,1 Gramm Ag in Kapsel unberührt,#2 |
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! |
Preußen 5 Mark Wilhelm I1876 |
Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber vz/stempelglanz |
Australien 8 Dollar Lunar II Pferd 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber st |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollars (Maple Leaf) 1989 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1986 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Silberbarren 1000 g 999er (Haereus, originalverpackt) |
Kanada 1 Dollar 1994 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1888 S sehr schön (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J ss / vz (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1874 A |
Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Australien 50 Dollar 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 25 Dollars 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2805 Österreich 50 Euro GOLD 1/2 Unze 2003 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wiener Philharmo |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg 4 Kreuzer 1864 B f.vz!!! |
simba60
Vielen Dank,alles Bestens,gerne wieder |
Goldmünze 100 CAN.$ Franklin Expedition Jahr 2000 |
i11111h
Danke,gerne wieder! |
7,79 g Feingold. Dänemark - Die Schneekönigin 10 Kronen GOLD 2006 aus der Andersen-Münzserie |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 1/2 oz Gold Känguru 2010 50 $ |